НГ-14 на Маафуши

Сообщения о событиях на Маафуши, поиск компаньонов и попутчиков.
Аватара пользователя
Leon
Писатель
Писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2013 20:09

Re: НГ-14 на Маафуши

Сообщение Leon »

Dasha писал(а):Ребята, вы вот уже скоро будете на острове, пожалуйста, соберите мне инфо! Я планирую ехать в марте 2014 одна с двумя детьми 1,5 и 3 года. Сама буду все бронировать, выбирать. На детских форумах искала компанию, на меня все как на ненормальную смотрят, типа на Мальдивы "дикарем" не ездят. Главный вопрос - питание. В кафе с детьми не хочу, нужен отель с мини-кухней и магазом рядом. Может, есть специальные "детские" отели. Немного стремно одной, но через тур-оператора цены кусаются. А конкретные вопросы постараюсь сформулировать попозже, когда разберусь во всем.
С такими детьми лучше поближе к дому отдыхать. На Маафуши и взрослым то нелегко. В магазинах ни хрена нет. Местные аборигены жрут такое, что европейцам из туалета до конца отдыха не вылезти. К тому же имейте ввиду, что солнце там агрессивное защита в 50 не поможет и ожоги детям гарантированы. Так что подумайте хорошо прежде чем мучить детей.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: НГ-14 на Маафуши

Сообщение z »

На самом деле всё зависит от мамочки...
Все возможно и реально - не слушайте паникёров....

Главное - дружить с головой и всё сложится!
Аватара пользователя
retrobil
Мидл
Мидл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2013 18:18

Re: НГ-14 на Маафуши

Сообщение retrobil »

Olga148 писал(а):
retrobil писал(а):На 31 дек. заказали ночную рыбалку, далее еще планируем посетить анантру, бьяду, кондому и филалхоли...присоединяйтесь, трансфер будет дешевле. На маафуши с 31 дек по 7 января. Максим и Ирина.
интересно, порыбачить в новогоднюю ночь :thumbup:
а у вас романтическая поездка или собирается компания?
касаемо, других экскурсий -с радостью присоединюсь :P
когда планируете?
Ольга, на НГ рыбачили вдвоем+2 местных жителя. Сегодня были на Кандоме, за двоих за трансфер отдали 88$- дороговато(( т.к компания японцев из нашего отеля, которая планировала ехать с нами, передумали. Готовы завтра- послезавтра поехать на любой остров с любой компанией, в любом составе, т.к +1 человек это уже гораздо дешевле за трансфер! Или сами присоединимся для снижения стоимости трансфера. Для связи почта maxim001@inbox.ru
Ответить