Обмен, эскроу, траст

Ответить
Аватара пользователя
Lazy Writer
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2012 18:44
Контактная информация:

Обмен, эскроу, траст

Сообщение Lazy Writer »

Общие условия и правила обмена.

Вам необходимо понимать, что я не профессиональный меняла, поэтому я не занимаюсь обменом всего на всё - только отдельные виды операций, указанные ниже.

Все обменные операции производятся в Гирне в районе старого Лемара (в радиусе 300м).
Место выбирается в зависимости от суммы обмена.
Крупные суммы - исключительно внутри Кредитвеста Гирне во время работы кассы, по правилам, описанным ниже.

Время работы кассы можно уточнить тут: https://www.creditwestbank.com/en/subel ... ia-branch/

Места обмена:
Изображение

Из-за нездоровой активности местных властей с января 2024 вводится ограничение.
Обмен мелких сумм - один человек, говорящий по-русски.
Крупные суммы - не более двоих.
Никаких турок в качестве сопровождающих, иначе обмен не состоится.
Чувствуете себе некомфортно - назначаете встречу внутри банка.

С постоянными партнёрами на небольшие суммы обмен может происходить онлайн.
Персонам c репутацией готов отправить перевод первым.

Если вы не знакомы со мной, но доверяете моей репутации настолько, что хотите произвести обмен удалённо, то вы должны согласиться с условиями, что:
- вы переводите средства первым;
- сначала вы отправляете тестовый перевод на 1 цент, и только после подтверждения получения - всю сумму;
- если тестовый перевод потерялся по пути - это ваш убыток, я не компенсирую его;
- я отправляю вам средства в ответ только после их поступления в мой кошелёк, на что обычно уходит до 15 минут (требуется дополнительное подтверждение некоторым количеством блоков после блока транзакции и зависит от правил биржи, кошелёк которой я использую в данный момент);

В связи с данными правилами делаю акцент на том, что не нужно рисовать скриншот перевода и высылать мне его как подтверждение - все разговоры только по получению мной средств.
Не нужно пытаться манипулировать точками и запятыми в сумме перевода - сумма перевода ВСЕГДА проверяется.

Перед онлайн переводом дополнительно свяжитесь со мной в более защищённом, чем Telegram, мессенджере, а именно:

Tox = 69C2E837B14F56684855BA7B4364B8CBB1850CDEDB4CE17321BC17A57DCA2F26EBF95F70384B
Jami = 083bea31e56992424c128b8b13fb9d07a17a3375

--------------------
Обмен крупных сумм

1. Операции по обмену проходят исключительно внутри Кредитвеста Гирне во время работы кассы, никаких обменов в авто и т.п.
2. Я показываю вам наличие необходимого количества USDT в кошельке.
3. Деньги передаются кассиру, происходит проверка, пересчёт и зачисление на счёт.
4. Осуществляется перевод USDT на ваш кошелек.
5. Транзакция проверяется в блокчейне - если она подтверждена, то сделка считается закрытой, ошиблись с номером кошелька - ваши потери.
6. До начала обмена у вас есть возможность провести тестовый платёж на минимальную сумму - лично или заранее онлайн.

--------------------
Пара слов для особо одарённых:
- средства отправляются с того кошелька, где они есть в наличии в данный момент, только через публичную транзакцию сети Tron, видимую в блокчейне, и никак иначе;
- не надейтесь на перевод через внутренние механизмы внутри анально-огороженных кошельков или сервисов - только публично на TRX-адрес;
- также абсолютно исключены переводы внутри бирж - только публично на TRX-адрес;
- никаких переводов на "трастовые", "особо надёжные" и "защищённые" кошельки;
- никаких переводов для проверки "качества", "белизны", "чистоты" и "легальности" крипты;
- никаких переводов с участием эскроу или иных третьих сервисов.
Словом, парни - там, где вас учили - я преподавал.
--------------------

Обменные операции.

Обмен типа A.

Отправлю вам рубли на Тинькофф Банк, Альфу или СБП.

Получу от вас USDT-TRС20 или наличные доллары.
Курс - максимальный в данный момент на BestChange.RU
Открываете https://www.bestchange.ru/tether-trc20-to-tinkoff.html и смотрите самую верхнюю строчку с курсом.

Изображение

Вместо долларов готов взять EUR/GBP/TRY по курсу XE.COM
Открываете https://www.xe.com/ вводите сумму в долларах и выбираете валюту, которую хотите отдать.

Изображение

Это предложение по покупке вами рублей - самое выгодное для вас.
Профессиональные менялы не дадут вам такого выгодного курса.
Предложение действительно всегда, пока у меня есть рубли на счету.

Обмен типа B.

Второй тип обмена который я предлагаю, это обмен USDT-TRС20 на наличные доллары.
Сумма доступных к обмену USDT-TRС20 указывается последней строкой в объявлении-анонсе.
Нет обяъвления анонса - предложить к обмену нечего.
Если в анонсе написано "USDT=0" - значит сегодня USDT нет.

Совсем нет.

Обмен типа C.

Третий тип обменных операций - безналичные операции.

C1
Если у вас есть счёт в КредитВесте, готов покупать ваши безналичные лиры за рубли на Тинькофф по курсу XE+2%.
Текущий курс - https://www.xe.com/currencyconverter/co ... TRY&To=RUB
Сумма операций - небольшие для первого раза, затем по договорённости.

C2
Обмен USDT-TRС20 на доллары на счёт в КредитВесте, курс 1:1
Вместо долларов готов взять EUR/GBP по курсу XE.COM
Открываете https://www.xe.com/ вводите сумму в долларах и выбираете валюту, которую хотите отдать.
Сумма операций - небольшие для первого раза, затем по договорённости.

С3
Обмен USD/EUR/GBP/TRY внутри КредитВеста по курсу XE.COM

В теории, вы можете отправить перевод не только внутри КредитВеста, но и из любого банка.
Но, в этом случае будет комиссия, оплачиваемая вами, и перевод от меня вам будет отправлен только по приходу денег на счёт.
Сумма операций - небольшие для первого раза, затем по договорённости.

--------------------

Эскроу-сервисы.

Я готов предоставить услуги эскроу в операциях с криптовалютой и наличными фиатными валютами.
Безналичные фиатные валюты в данный момент исключены из обслуживания.
Операции с криптовалютами, завершённые успешно, оплачиваются минимальным фиксированным платежом.
Операции, требующие моего участия как третейского судьи, оплачиваются в процентах от суммы сделки.

Пишите с указанием подробностей сделки и я вышлю вам детальные условия под ваши требования.

Данным видом деятельности занимаюсь с 2015 года, имею опыт в различных типах гарантийных сделок.

Депозитно-трастовые операции.

Данные операции предлагаются только лично знакомым со мной, либо имеющим необходимые рекомендации персонам, в большинстве случаев я не беру плату за данный тип операций.
Людям с улицы данные операции доступны в минимальных объёмах, только в виде исключения, возможно требование оплаты услуг.

Я готов:
- купить для вас криптовалюты за рубли или валюту;
- вывести ваши средства в нейтральные к гражданам рф безвизовые юрисдикции с конвертацией их фиатные валюты;
- разместить криптоактивы на аппаратных или холодных кошельках для длительного хранения;
- выступить номинальным владельцем, разместив валютные средства на своих счетах или в персональных/совместных банковских ячейках;
- выдать в качестве кредитов под адекватный процент с контролем возврата;
- провести операции с драгметаллами с хранением в выбранной вами юрисдикции на вашем счету или на своём с предоставлением номинального владельца;
- организовать возврат средств вам или вашим представителям по материальным, словесным, биометрическим доказательствам владения или их комбинаций.
Ответить