Arena Lodge или WhiteShell?

Все отели на острове
Ответить
Аватара пользователя
seanka
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 18:13

Arena Lodge или WhiteShell?

Сообщение seanka »

Сначала я планировала остановиться в Арене, потом почитала отзывы о том что она находится на реконструкции и забронировала номер в ВайтШелле на февраль, но Арена всё-таки работает и теперь я не знаю какой выбрать. Может кто посоветует?
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Arena Lodge или WhiteShell?

Сообщение z »

Вайтшелл. Или Стингрэй. Или Каани.
Аватара пользователя
Edelweiss
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2012 10:34

Re: Arena Lodge или WhiteShell?

Сообщение Edelweiss »

Вайтшел выглядит неплохо, но он стал проходным двором. На острове идет много строек, вводят в строй новые номера, а пляж как был метр на метр, так и остался. Мы тоже, что дурные в первый день ночью пошли на пляж гонять крабов, а в 10-11 часов люди могли спать.
В Стингрее номеров внутри не видел, но двор очень уютный и еда самая приличная.
Арена(сейчас в ней живем) очень нравится и если решим вернутья на Маафуши, то скорее всего именно в этот гэст. Минусы Арены в отсутствии окон на улицу в некоторых номерах и близость к генератору, который немного гудит если прислушаться. Еще хотелось бы в номере чайный столик и хотяты два стула, а не один.
В целом, любой отель где хозяин при необходимости совмещает функции менеджера, офицанта, гида и т.п. очень комфортен для проживания.
Аватара пользователя
nalmaty
Писатель
Писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2012 08:57

Re: Arena Lodge или WhiteShell?

Сообщение nalmaty »

в Стингрее номера приличные, все новое: кровати огромные, двойные матрасы, душ, кондиционер (тихий и много режимов), холодильник, чайный столик с чайником и стаканами, два стула, столик с большим зеркалом, шкаф ( внутри сейф и фен), телевизор (русских каналов пока нет), увлажнитель воздуха... окна во внутренний дворик, но они очень маленькие. Но зато в номере всегда была тень и прохлада. Да и внутренний дворик очень душевный, что часто проводили время там. Белье и полотенце меняют каждый день! Строек там не видно и не слышно, но слышна молитва. Но это неотъемлемая часть жизни населения. Насчет Вайт Шелла: вид на океан и расположение на пляже вне конкуренции, внутри комнат не знаю, но думаю, что есть очень приличные и новые номера, судя по контингенту, который там отдыхал, но есть и номера, которые пострадали от прилива и шторма. Питание, по сравнению со Стингреем, немного хуже, но если не сравнивать ни с кем, то нормальное. Ведь никто заранее не может предсказать, когда в том или ином отеле что-то испортится, будь то питание или обслуживание. На момент нашего пребывания в Стингрее была самая качественная еда, а теперь может все и поменялось в пользу, например, Каани. Каани, если есть свободные номера на ваш период отдыха, то там будет еще лучше, комфортнее и новее и повара будут стараться, чтоб раскрутить отель положительными отзывами. Но все эти отели очень хорошо себя зарекомендовали, единственное, хотелось бы прочитать отзывы о Каани, а их еще почему то нет..Но и насчет Вайт Шелла вы не ошиблись, если уже забронировали. :wave:
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Arena Lodge или WhiteShell?

Сообщение z »

Отзывов про Каани ещё нет потому лишь, что он открылся 9 числа, а сейчас - 28.
То есть первые посетители только-только начинают возвращаться.
Да и не факт, что они тут отпишут - обычно пишут и читают ДО поездки, после редко кто на форум возвращается :(
Аватара пользователя
seanka
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 18:13

Re: Arena Lodge или WhiteShell?

Сообщение seanka »

Спасибо всем за ответы, думаю что выберу WhiteShell...очень привлекает то, что он находится рядом с пляжем :)
Ответить