Саммер Вилла в своём репертуаре.

Все отели на острове
Аватара пользователя
materazzi
Писатель
Писатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2012 13:42
Откуда: Одесса, не?

Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение materazzi »

вообщем думал оставлю только позитивные отзывы об Саммер Вилла,но видать не суждено)так в общем все хорошо,хороший добрый персонал,отзывчивый,приветливый...но когда сегодня попросил нас расчитать,сначала появились лишние 40 у.е. за экскурсию,хотя она стоила 40,они написали 80 у.е.,так еще и за дельфинов экскурсию написали 50 у.е.
я начал говорить и показывать буклет-там четко написано,круиз с дельфинами(вы сможете их увидеть и покупаться с ними),ни того,ни другого я не получил...просто была прогулка..платить за обычную прогулку я не собираюсь...готов заплатить за бензин и аренду катера,но не больше..я все понимаю,что это природа и т.д.,но назовите тогда экскурсию круиз по океану с возможностью если повезет увидеть и покупаться с дельфинами.Они зовут Набиха,и он мне говорит 50 у.е. это как раз стоимость бензина..Я конечно все понимаю,но на лоха вроде тоже не похож...и говорю,что платить столько не собираюсь и это не подход к своим отдыхающим...вы должны делать все,чтоб нам понравилось и мы советовали в интернете и друзьям приезжать именно к вам.Они снова,мол мы старались ,искали...я им снова,я вас понимаю.но платить столько не буду и точка.Это равносильно пришли в ресторан,заказали отбивную с картошкой,а приносят сухари и говорят,извените,мы старались,но закончилось мясо и картошка,а потом приносят счет не за сухарики,а за мясо с картошкой..это очень похоже...
потом они пишут мол 40 у.е. последняя цена.На что получают ответ-нет,максимум что заплачу это 30 у.е.-на этом и разошлись...Это очень возмутительно,если так получается с экскурсией либо не проводите ее вообще,либо предупреждайте людей...а то это называется на удачу...Это я еще промолчал,и вот думаю позже в интернете отпишусь,что вчера когда были на Пикник айланд,они фотографировали остров,и вчера на букнге выставили фотки,типа это МААфуши-это наглая ложь..решил промолчать..но могу понять людей,которые ищут в интернете отели,посмотрят эти фотки-и подумают,а где тут мусор,о котором тут все пишут?это же сказка-мы обязательно поедим..и едут...когда приедут-я думаю у них будет легкий шок...если не больше..на обмане долго бизнесс не просуществует..я ехал сюда-знал куда,и что меня ждет...и всем доволен...а вот что будет с людьми,которые на фотках увидят совсем другое...дело их..они хорошие люди...но переходят грань...вот сегодня в 3:30 едет другая комната на круиз с дельфинами-интересно предложат они нам или нет...я бы отдал еще 30 у.е. за вторую попытку...но посмотрим...тем более я все понимаю и не отказался заплатить за бензин,но деньги не всегда надо ставить на первое место..за все экскурсии я платил,независимо понравилось мне или нет-т.к. свое дело они сделали....а тут совсем другое...они называли цену,я соглашался...хотя Мистер Z писал,что они дорого берут за все,везде намного дешевле,но мне подошло...
Аватара пользователя
tsar1965
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 янв 2012 19:04
Откуда: Киев???

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение tsar1965 »

Мда... я так понимаю,что конкуренция на Маафуши начинает принимать негативный оттенок!!! И это уже не в пользу Саммер...Что-то у них уж больно часто начали происходить накладки(дурить людей),причем не на 5 баксов, а по солиднее!!! Подождем еще немного...посмотрим что будет дальше...Наверное они(в Саммер) решили бабла срубить,или постоянно так рубили с людей??? :shock:
Причем это уже не первый случай на моей памяти!!!
Хотя когда мы были,нам говорили,если дельфинов не увидим,то деньги с нас не возьмут!!! И я как чувствовал и клюнул на эту авантюру... :roll:
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение Kate »

дааааааа! Возмутительная история! Я писала, что они могут взять полную стоимость за подобную экскурию! Не знаю почему, но эта политика вообще на острове - норма! Ничего не показали, а деньги берут за полную экскурсию! Просто почти нет на острове хороших знатоков моря, поэтому возят кто может, а могут они мало. Вот и получается такая история. Не понятно, почему не компенсируют неудачи?
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение z »

Ваша проблема в том, что вы поддались очарованию Саммер Виллы.
И расслабились.
А зря - многие в форуме жаловались на финансовую проблемность именно в Саммере.

Мы брали всего 1 поездку в Саммере, которую нам не предлагали в Вайтшелле - но цена была оговорена заранее.
Что не понравилось - они денег считают по головам и дерут даже с детей.
То есть нам выгоды брать экскурсии в Саммере не было никакой.

Вам-таки стоило попробовать экскурсии и в Вайтшелле.
У нас ни разу не выходила полная объявленная стоимость экскурсии, даже когда брали поездку только для себя, без попутчиков.
Очень часто большая лодка шла по цене маленькой, при большой компании выходило совсем незатратно.

Где мы брали большую компанию - собирали со всех отелей ;-)

Что касается непосредственно дельфинов - мы ни разу ездили на дельфиний трип, но выдели дельфинов 4 раза, один раз прям в упор.
То есть поездка проходила неформально.
Мы брали обычный выезд на снорк за 60 баксов, но в двойном объёме по времени. Посему большая лодка была бонусом ;-)
Сноркали час-полтора на одной точке, заезжали на песчанную косу - на полчасика, пригядеться, стоит ли того.
Потом заезжали в дельфинью территорию - дельфины были на месте.
Минут 10 тусовались там, пока они не сваливали и двигали на вторую точку сноркать.
Часов пять возвращались.
В итоге - заплатили по 11 баксов со взрослого носа, все дети бесплатно, что на 9 человек дало в итоге 99 баксов.

Если бы считали как в Саммере, это бы стоило 120*2+10%+6% - то есть баксов под триста.

Другой раз ездили на двойной снорк без заезда на косу - тоже уложились в десятку бакинских с носа.

Рыбалку на выставили по 25*3=75, а не сотка плюс налоги, как в прайсе.

А всё почему - в первый раз мы съездили на экскурию и цена вышла в районе 12 баксов.
Тогда мы сказали Хассану, что при цене 10-15 баксов готовы ездить хоть каждый день.
Вот Хассан и предлагал нам варианты - сколько человек нужно для той или иной экскурсии, чтобы уложиться в указанный диапазон.
В итоге мы почти всё и объездили дружной толпой, даже когда мы не ездили, народ уже по привычке выжимал из Хассана правильные цены. :)
А персоналу Саммера оставалось только молча завидовать.

В итоге они упали в цене очень значительно - на Бьяду возили по 4 бакса, к примеру :)
Стоило уехать - они решили компенсировать недополученную прибыль со вновь приехавших :(

Ну и т.д.
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение Kate »

Персонал Саммер виллы не прав в данной ситуации! Все зависит от того, кто в конкретное время управляет отелем и организует экскурсии.
Когда мы отдыхали, то все было с точностью до наоборот! Из Ракушки ходили к нам в Саммер виллу за всем.
Да, Z. Вы смогли организовать все в Ракушке с выгодной стороны для Вас и для этого у Вас были предпосылки. Пишу только для поддержания рановесия. В Ракушке, когда были мы, тоже были истории с холостыми экскурсиями и большими ценами. Жалобщиков было много. Жаль, что очень маленький процент пишет на форуме.
Все хороши по-своему. Очень хорошо, что хоть кто-то пишет о своем опыте. Другие туристы будут иметь опыт общения с персоналом отеля и смогут отстоять свои интересы в любом отеле по примеру materazzi и z.
Аватара пользователя
Lenchik9
Писатель
Писатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 сен 2011 13:45
Откуда: МСК

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение Lenchik9 »

Мною в другой теме была описана вчера абсолютно аналогичная ситуация с экскурсией организованной Саммер виллой.Так что это довольно распространенный случай получается. Нам тоже пытались строить расстроенные лица, типа им тоже безумно жалко, что никого не увидели, что искали и "они же (в моем случае манты) там ВСЕГДА есть", что лодка у них какая-то особенная и безумно дорогая (в Ракушке точно такая же, они чет не жалуются на дорогое обслуживание). Оказывается это у них уже вроде отработанного сценария на случай неудачи.

Я против Саммер виллы ничего не имею, не считая этого и еще вопроса с НГ вечеринкой у нас никаких проблем не было и они всегда были очень вежливы.

Но они как-то говорят получается, утаивая некоторые детали, что весьма неприятно.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение z »

Kate писал(а): Когда мы отдыхали, то все было с точностью до наоборот! Из Ракушки ходили к нам в Саммер виллу за всем.
Как ни странно - не верю ни разу.
Обычный человек не будет топать 800 метров на другой конец острова по любой мелочи.
Туда-сюда - полтора километра, это полчаса топать. А если по жаре?

Наша мелкая уже на полпути норовит, как тот крокодил, который "мужик, понеси меня на ручках", залезть ко мне на шею.

Экскурсии и поездки в Саммере хороши тем, что там есть эксклюзив - у них своя лодка и выбор гораздо богаче.
В Вайтшелле своей лодки нет и ребятам постоянно приходится договариваться, поэтому "меню" скудновато.
Но - всегда можно попросить организовать выезд "под себя" - выбрать лодку, гида и т.д.
Хотя - иногда придётся подождать день-другой.

Лодочник в Саммере неплох, дело своё знает.
На рыбалку (кто хочет реально порыбачить, а не развлечься) тоже лучше ехать от Саммера.
Но имейте ввиду - рыбу могут зажать, ребята из Саммера поймали гораздо больше нас но вечером остались голодные - им тупо зажали улов.
В вайтшелле такого не было ни разу - жарят рыбу и туристов, и рыбаков - если выезд удачен - кормят рыбой всю округу :)

Однако, если вы решили ехать от Саммера - возьмите на заметку.

Заранее обговорите все варианты - сколько платить в случае удачи и сколько в противоположном.
И ещё важный аспект - договоритесь платить сразу после экскурсии, как будто вы из другого отеля, а не откладывайте на день выезда - тогда недоразумений не будет. Надеюсь.
Аватара пользователя
materazzi
Писатель
Писатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2012 13:42
Откуда: Одесса, не?

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение materazzi »

понимаете,я не могу сказать,что все плохо,ложка дегтя в бочке меда есть все таки...Они отличные люди,ждал худшего,думал как индусы приставучие и наглые.Но нет,очень приятные и милые люди,заботливые!когда сгорел,и должны были на следующий день ехать на другой остров(Пикник Айланд),то попросил дайверский костюм-и утром без напоминания мне его принесли(было приятно),он меня реально спас.Дали бесплатно.Когда возвращал,поблагодарил,угостил украинскими конфетами))мы их часто баловали сладким))))т.е. в этом плане проблем не было.Очень довольны гостеприимством...
мы не такие мелочные-я понимал куда еду и за какие деньги(хотя в Таиланде за эти деньги я жил в шикарных отелях с завтраком и ужином на побережье),но это другая страна..Так вот к чему я-в номере не убирали,полотенца не то,что не меняли,их на второй день вообще не стало,единственное что только застилали кровать-но для нас это мелочь-и я на это никогда не обращаю внимание..мне это не важно...
просто когда получилось так с экскурсией,мы начали разбираться с ними в 10 утра,на 12 часов была экскурсия у другой комнаты тоже на дельфинов-так они могли бы нам предложить еще раз съездить,вместо того,чтобы требовать полную стоимость экскурсии...и еще возмущаться...ведь можно было все решить спокойно...сказать,как посчитаете нужным-так и будет..заплатите хотя бы за бензин-тогда может я бы и больше дал...а так рассказы типа бензин 50 у..е.,а мы зарабатывам всего 10 у.е.,и типа не наша вина....я им сказал-переименуйте экскурсию или вообще не проводите ее...
ведь все люди...Они в Саммере пытаются дорожить клиентами-но до конца не знают как...ведь хорошее отношение-двигатель рекламы..на сайте,на букинге написать хороший отзыв,друзьям рассказать и т.д.ведь не всегда сразу деньги...
в целом все супер-и такая мелочь не испортит настроение и удовольствие от отдыха...просто они не могут-чтоб все было гладко...
Аватара пользователя
materazzi
Писатель
Писатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2012 13:42
Откуда: Одесса, не?

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение materazzi »

Kate писал(а):Персонал Саммер виллы не прав в данной ситуации! Все зависит от того, кто в конкретное время управляет отелем и организует экскурсии.
Когда мы отдыхали, то все было с точностью до наоборот! Из Ракушки ходили к нам в Саммер виллу за всем.
Да, Z. Вы смогли организовать все в Ракушке с выгодной стороны для Вас и для этого у Вас были предпосылки. Пишу только для поддержания рановесия. В Ракушке, когда были мы, тоже были истории с холостыми экскурсиями и большими ценами. Жалобщиков было много. Жаль, что очень маленький процент пишет на форуме.
Все хороши по-своему. Очень хорошо, что хоть кто-то пишет о своем опыте. Другие туристы будут иметь опыт общения с персоналом отеля и смогут отстоять свои интересы в любом отеле по примеру materazzi и z.
в том то и дело-что нужно постоянство,ведь это имидж отеля...ничего плохого про отель сказать не могу...но должны делать так,чтоб независимо кто в отеле все было одинаково для всех...был Набих и его помощник наскольк я понял...больше возмущался помощник,который сидит за ресепшином
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение Kate »

Замечательно! Теперь меня уже обвиняют во лжи!

Когда ездили на рыбалку, всегда готовили для гостей рыбу и приглашали всех отдыхающих отеля! Не знаю, кого там оставили голодными. Русского туриста, старого деда, который вообще не говорил по-русски кормили двумя завтраками, потому что у него не было денег. Со свими консервами приехал. И т.д.

Пишут здесь много чего, много чего не пишут. Но, обвинять меня во лжи - это уже перебор. В доказательство я в ближайшее время поеду в САММЕР ВИЛЛУ ОПЯТЬ и все посмотрю своими глазами. Либо там сильно все изменилось, либо кто-то другой изворачивает факты....

Это относится к заявлению Z!
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение Kate »

z писал(а):
Лодочник в Саммере неплох, дело своё знает.

О каком же это лодочнике Вы инфомируете форумчан? Это о достоверности информации...
Аватара пользователя
materazzi
Писатель
Писатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2012 13:42
Откуда: Одесса, не?

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение materazzi »

я пишу со своей точки зрения,относительно Саммер виллы,чтоб другие знали-в каких ситуациях надо быть внимательными...отель хороший и отношение тоже...только за все время 1 инцидент...про Ракушку сказать ничего не могу,как и про остальные...Ракушка-имеет вид на океан,а Саммер нет-но и цены разные...у Саммер Виллы-трансфер с аэропорта дешевле,чем у Ракушки)))больше я ничего не знаю...
единственно что еще хотел спросить,к цене экскурсии они всегда прибавляют налоги???если написано 40 у.е.-нужно еще налог прибавить?
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение Kate »

У нас прибавляли к цене Turism GST 3,5%, сейчас он составляет 6,5 %. Это копейки.
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение Kate »

z писал(а):
Как ни странно - не верю ни разу.
Обычный человек не будет топать 800 метров на другой конец острова по любой мелочи.
Туда-сюда - полтора километра, это полчаса топать. А если по жаре?

Наша мелкая уже на полпути норовит, как тот крокодил, который "мужик, понеси меня на ручках", залезть ко мне на шею.

Экскурсии и поездки в Саммере хороши тем, что там есть эксклюзив - у них своя лодка и выбор гораздо богаче.
В Вайтшелле своей лодки нет и ребятам постоянно приходится договариваться, поэтому "меню" скудновато.
Но - всегда можно попросить организовать выезд "под себя" - выбрать лодку, гида и т.д.
Хотя - иногда придётся подождать день-другой.

Лодочник в Саммере неплох, дело своё знает.
На рыбалку (кто хочет реально порыбачить, а не развлечься) тоже лучше ехать от Саммера.
Но имейте ввиду - рыбу могут зажать, ребята из Саммера поймали гораздо больше нас но вечером остались голодные - им тупо зажали улов.
В вайтшелле такого не было ни разу - жарят рыбу и туристов, и рыбаков - если выезд удачен - кормят рыбой всю округу :)

Однако, если вы решили ехать от Саммера - возьмите на заметку.

Заранее обговорите все варианты - сколько платить в случае удачи и сколько в противоположном.
И ещё важный аспект - договоритесь платить сразу после экскурсии, как будто вы из другого отеля, а не откладывайте на день выезда - тогда недоразумений не будет. Надеюсь.
Да весь этот пост полная едунда, начиная с того, что топать пол часа (ГДЕ?! На Маафуши? Это как идти надо? Мы раз 30 за день проходили остров) до комментариев отеля Саммер вилла. Это про то, что я не верю ни единому слову, так как знаю из первых рук!

Единственное, что поддержу. Платите за все сразу! Заехали - за отель, съездили - за экскурсию. Так проще по свежим следам. Об этом я давно пишу на форуме.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение z »

Kate писал(а): Замечательно! Теперь меня уже обвиняют во лжи!
Никто вас не в чём не обвиняет.
Просто я не верю, что кто-то будет бегать за каждой мелочью через весь остров.
За сим вопрос закроем.

Ездили мы с Саммером 1 раз - вел лодку парень, достаточно молодой.
Как звать - не в курсе, фотки с ним нету.
Поищу ещё и в видео - может там его видно.

А насчёт того, что рыбу зажали - это факт.
Я бы пропустил его мимо ушей, но уж очень ребята эмоционально всё это описывали, особенно как парень есть хотел а рыбы выдали совсем мало, причём я эту историю слышал минимум 3 раза.
Ну и да, тому есть свидетели.
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение Kate »

z писал(а):
Ездили мы с Саммером 1 раз - вел лодку парень, достаточно молодой.
Как звать - не в курсе, фотки с ним нету.
Поищу ещё и в видео - может там его видно.
Думаю, что речь идет о Набии. Он администратор гостиницы.
Аватара пользователя
materazzi
Писатель
Писатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2012 13:42
Откуда: Одесса, не?

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение materazzi »

а мне они посчитали 3 экскурсии,в них допольнительно платил Tourism GST 6% и Service CHarge 10 %-надо ли их платить???или опять их самодеятельность???а 10 процентов у меня составили 15 долларов,тоже деньги....
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение Kate »

да-да. Достала свои квитанции из Саммер виллы. Есть 10 % сервисного сбора и GST. Так что все нормально. Обмана нет. Я просто запамятовала.

Если кто-то не верит, то могу скан моих квитанций выслать.
Аватара пользователя
tsar1965
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 янв 2012 19:04
Откуда: Киев???

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение tsar1965 »

Kate писал(а):Замечательно! Теперь меня уже обвиняют во лжи!

Когда ездили на рыбалку, всегда готовили для гостей рыбу и приглашали всех отдыхающих отеля! Не знаю, кого там оставили голодными. Русского туриста, старого деда, который вообще не говорил по-русски кормили двумя завтраками, потому что у него не было денег. Со свими консервами приехал. И т.д.

Пишут здесь много чего, много чего не пишут. Но, обвинять меня во лжи - это уже перебор. В доказательство я в ближайшее время поеду в САММЕР ВИЛЛУ ОПЯТЬ и все посмотрю своими глазами. Либо там сильно все изменилось, либо кто-то другой изворачивает факты....
Хотелось бы,чтобы Вы, Kate там разобрались!!! А то получается когда нет хозяина,они там творят чудеса!!! И естественно имидж отеля падает в разы...Хотя отель сам по себе хорош!!! И будет очень обидно,что из-за одного или нескольких человек(жаждущих нагреть туристов),рейтинг отеля упадет...а этого не хотелось бы...Хочется еще не раз вернуться на Маафуши!!! :)
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение Kate »

Когда вернусь, то обязательно Вам все напишу как на духу! :)
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение z »

tsar1965 писал(а): И будет очень обидно,что из-за одного или нескольких человек(жаждущих нагреть туристов),рейтинг отеля упадет...а этого не хотелось бы...Хочется еще не раз вернуться на Маафуши!!! :)
Большинство людей вряд ли поедут второй раз на Маафуши. Это раз.
Желающих всегда больше, чем мест. Это два.
Рейтинг отелю нужен при запуске - это первые полгода-год. Потом это не особо важно. Это три.

Вывод - отелям пофиг и на туристов и на рейтинг.
От нашего мнения тут зависит немногое.
Точнее - почти нифига не зависит.
Аватара пользователя
zhanna
Добрый Кот
Добрый Кот
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2011 18:25
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение zhanna »

materazzi писал(а):Так вот к чему я-в номере не убирали,полотенца не то,что не меняли,их на второй день вообще не стало,единственное что только застилали кровать-но для нас это мелочь-и я на это никогда не обращаю внимание..мне это не важно...
Так а в чем отель-то хорош?
Аватара пользователя
zhanna
Добрый Кот
Добрый Кот
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2011 18:25
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение zhanna »

Kate писал(а):
Да весь этот пост полная едунда, начиная с того, что топать пол часа (ГДЕ?! На Маафуши? Это как идти надо? Мы раз 30 за день проходили остров) до комментариев отеля Саммер вилла. Это про то, что я не верю ни единому слову, так как знаю из первых рук!
Если от Саммера к Ракушке топать 800 метров, а Вы 30 раз в день проходили остров... (это только туда или туда-обратно?) получается 800х30=24000 метров!!! Круто :))) А вот от Ракушки к Саммеру туда-обратно как раз у меня минут 30 и выходило... с малышатиной и неспешно. Хотя, бегом, конечно, быстрее бы вышло ;)
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Саммер Вилла в своём репертуаре.

Сообщение Kate »

Ощущение, что кроме Саммер виллы на Маафуши вообще нет отеля! Усиленно все обсуждают и спорят по всякой ерунде! Когда я написала, что в Ракушке чуть концы не отдали с мужем от их супа - вообще никто не среагировал!!! Это будет покруче холостой экскурсии!!! Что в Рехендхе блатные местные сидят и отношение просто свинское! Тоже все промолчали!..
Что же это за такое болезненное отношение к негативным мелочам в Саммер вилле со стороны некоторых форумчан, что цепляются к словам и "обсасывают" полфорума!?!
Может поговорим еще о чем-нибудь?
Ответить