Бюджет поездки

Приветы, пожелания, информация
Аватара пользователя
woman 2012
Мастер Слова и Образа
Мастер Слова и Образа
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 мар 2012 17:46
Откуда: Женя из Москвы

Re: Бюджет поездки

Сообщение woman 2012 »

to Alexander:
"Да у Вас у вас в каждом слове агрессия. и на все так же реагируете. Знаете как устрици реагируют на прикосновение? Только сокращаются и все. Думать к сожелению они не могут.
И не вам говорить на какую тему мне рассуждать, а на какую нет. И читая с каким рвением вы отстаиваете свою точку зрения, думаю наврятли там есть что то человеческое."

Вот, ещё раз извините меня,Alexander, но я никак не пойму, как подобные посты соотносятся с "<Безусловной любовью ко всему живому" :?:
P.S: мы все родом из Совка получается, так будем же работать над собой и совершенствоваться together на Маафуши!!! :lol:
Аватара пользователя
Alexander
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2012 03:25
Откуда: Maafushi

Re: Бюджет поездки

Сообщение Alexander »

Работать над собой и пытаться быть лучше и с любовью можно где угодно, просто надо что бы каждый начал с себя полюбил ближнего своего и все что его окружает безусловно! http://www.youtube.com/watch?v=FRkbyQ9mDmI
Посмотрите пожалуйста вот этот отрывок из фильма он был запрещен к показу в Америке и Европе (в 36-ти странах) как асоциальный, опасный материал, приводящий к переоценке ряда убеждений, принятых в современном цивилизованном обществе. В России вышел ограниченным тиражом на DVD. Мне кажется многие с этого форума олицетворяют персонажа из этого фильма. Дай то бог, что бы они все так же поменялись, пока не поздно.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Бюджет поездки

Сообщение z »

А чего ты хотел, дорогой?

Ты пришёл в маленький частный клуб с единственной целью - рекламировать свой сайт, биллиардный клуб и посреднические услуги.
Местным обитателям это не понравилось, и тебе ответили, как я вижу - по пунктам.
В ответ ты тут же объявил всех злобными людоедами, голубыми устрицами и прочей хренью.

Что Я тебе скажу глядя на всё это?

Рассуждай на какую хочешь тему у себя в бложике, на сайтике и прочих собственных ресурсах.
Там же и занимайся рекламой, продвижением и прочими радостями жизни.
Аватара пользователя
Alexander
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2012 03:25
Откуда: Maafushi

Re: Бюджет поездки

Сообщение Alexander »

Странно................ Я с рассматривал свои сообщения как предоставление информации о замечательном острове Маафуши. если вы усмотрели только рекламу то очень жаль что вы так относитесь. И не всех я объявил, здесь очень много хороших и уважающих себя людей! за что тебе и огромное спасибо... если бы были только те кого я отдельно объявил, то я не писал бы здесь.... Спасибо за внимание!!!!
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Бюджет поездки

Сообщение z »

Скажи, а что нового ты можешь рассказать о Маафуши?
Ну кроме самых свежих новостей?
Только ответь честно, и в первую очередь самому себе.

Часть форумчан была на Маафуши уже по 2-3 раза, гостили по 2-3-4 недели.
Излазили весь остров вдоль и поперёк сотню раз.
Всё разжевали и неоднократно обсосали на форуме.

Обсноркали большинство приличных точек в атолле, проверили большинство резортов, обследовали близлежащие острова.

Новости с Маафуши мне, да и ещё многим на форуме сообщают раз в неделю-две - всё тут же выкладывают на форум.

Так что РЕАЛЬНО нового ты можешь принести на форум?

Людям интересны способы попасть на Мальдивы подешевле - то есть как намутить недорогие билеты.
Ещё интересны редки вещи - типа поездок на Анантару и прочие элитные курорты.
Деталей про дайв не было, про дешёвую аренду лодок, особенно из аэропорта.
Про поездки на соседние атоллы, на сутки-трое.

Всё остальное - отели, питание, развлекуха - уже рутина.

Вот если бы ты рассказал свою историю в подробностях - это придало бы иной статус твоим коммерческим попыткам, они бы уже не вызывали такого отторжения.

Напиши, насколько тяжело открыть счёт в Мальдивском банке.
Сравни их условия, тарифы, интернет-банкинг.

Сравни условия и тарифы обоих операторов сотовой связи.
На голос и на 3G. Покрытие.

Расскажи о том, где можно купить недорогой алкоголь.
Где на рынках продают какую экзотику.
Да даже о том, где и почём можно снять шлюх или прочих дам лёгкого поведения!!!

Ты же собирался русскую тусовку организовывать?

Поведай, сколько стоит долговременный съём жилья.
Почём вода, электричество, инет.
Спиши основы налогового законодательства Мальдив, особенно касательно иностранцев.
Напиши про местную больничку, квалификация, доступность, цены.

Тем-то интересных масса, освети их.

Ты ж не турист, а местный!!!

А отели-жрачка-развлекуха уже надоели.
Аватара пользователя
Alexander
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2012 03:25
Откуда: Maafushi

Re: Бюджет поездки

Сообщение Alexander »

Ок! сенкс направление я понял!!! Спасибо за понимание Все Вам будет! Дайте немножко времени.
Аватара пользователя
zhanna
Добрый Кот
Добрый Кот
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2011 18:25
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Бюджет поездки

Сообщение zhanna »

О, а это уже интересный случай. В соседних с Вами апартаментах Наполеон проживает?

P.S. помимо биологии еще можно и учебник по родному и могучему полистать ;)
Аватара пользователя
Alexander
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2012 03:25
Откуда: Maafushi

Re: Бюджет поездки

Сообщение Alexander »

С могучим это с рождения.... Наполеона нет вроде он уже ушел от нас давным давно, только не понял к чему это.
Аватара пользователя
Alexander
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2012 03:25
Откуда: Maafushi

Re: Бюджет поездки

Сообщение Alexander »

Вот сидел я думал и думал, действительно я не туда забрел, какой сервак такие и посетители, извиняйте но стеми кто хочет алкоголя, шлюх, и каких то там нелепых заморочек с бабками мне действительно не попути. Говорю же ценности у вас жизненные совсем отличаются от моих, поэтому и понять друг друга не можем, поэтому и злитесь что я не такой как вы. А реклама тут запрещена так потому, что есть такая древняя поговорка |на воре шапка горит| сам замутил себе скидку и пользуется этим.
Аватара пользователя
Alexander
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2012 03:25
Откуда: Maafushi

Re: Бюджет поездки

Сообщение Alexander »

Интересно.... удалит это сообщение или нет? или пятое мне китаеское напишет?
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Бюджет поездки

Сообщение z »

Не, не удалю.
Хотя, про Наполеона верно было написано!
Аватара пользователя
woman 2012
Мастер Слова и Образа
Мастер Слова и Образа
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 мар 2012 17:46
Откуда: Женя из Москвы

Re: Бюджет поездки

Сообщение woman 2012 »

to Alexander:
повторение или пение мантры «Харе Кришна» возвышает сознание практикующего на духовный уровень...
P.S: полюбите нас "безусловно" как часть всего живого :oops:
Аватара пользователя
Alexander
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2012 03:25
Откуда: Maafushi

Re: Бюджет поездки

Сообщение Alexander »

Не поверите) пою мантры для возвышения. и люблю всех безусловно!!! Честно честно!!! Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
И вам советую начать, говорят в наши дни нам только это и остается делать..... Иначе не пустят на следующий уровень, и так и будем уже по изъезженной материальности кататься..... И в мелочах барахтаться, жалко что по фильму на который я ссылку скинул никто комент не написал...
Аватара пользователя
zhanna
Добрый Кот
Добрый Кот
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2011 18:25
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Бюджет поездки

Сообщение zhanna »

Так тут же не фильмы обсуждают:) Хотя, есть еще вариант - Ваша ссылка никому не интересна...
Аватара пользователя
Alexander
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2012 03:25
Откуда: Maafushi

Re: Бюджет поездки

Сообщение Alexander »

Давайте если не сложно Вам начнем сначала. Вы считаете, что расскрывая информацию о Маафуши и о других отелях на острове я рекламирую эти места? или я пытался что то продать кому-нибудь? навязать? или тут нельзя рассказывать о других отелях кроме как (Вы сами знаете какие) или у вас нельзя выкладывать информацию о стоимости? Вам надоели эти темы, а людей это больше всего волнует:- цена на жилье , на еду, на экскурсии и качество всего этого. Цена/качество. Скажите где наши пути разошлись. В каких вопросах? Информации? Или думаете людям которые едут на 1-2 недели интересно слушать про бансковские счета, и мобильный интернет ?(если что интернет тут крутой!!! Ловит реально Везде!!!)
Ответить