Планы на зиму 2012-2013.

Все отели на острове
Аватара пользователя
Lucky
Писатель
Писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 16:39

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение Lucky »

Daniilpro
Это отличные новости, напишу Вам в личку своё Имя на фейсбуке, может спишемся ближе к отпуску :)

Да, по отелю ответил, что 9 открытие.
Спасибо Вашему форуму, много полезной информации.
Аватара пользователя
Edelweiss
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2012 10:34

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение Edelweiss »

Будем в Arena Lodge Maldives с 18.12.12 по 31.12.12. Конец света хочется встретить в раю :angel: А то смотрю все едут после.
Аватара пользователя
Lucky
Писатель
Писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 16:39

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение Lucky »

Edelweiss
Разве Вы не слышали, что конец света отменили, не правильно расшифровали календарь Майя :)
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение z »

У Светы есть конец? Не верьте, пропаганда :)
Аватара пользователя
vadim
Читатель
Читатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 10:52
Откуда: Новосибирск???

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение vadim »

А мы летим туда1декабря. Через 2 недели. Волнительно. Английского не знаю и с трудом представляю как будем изесняться. Может кто подскажет человека со знанием русского?
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение z »

Вы бы хоть название отеля указали, для ориентировки.
Аватара пользователя
vadim
Читатель
Читатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 10:52
Откуда: Новосибирск???

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение vadim »

Stingray Beach Inn судя по карте он на севере острова
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение z »

Ясно.
В самом отеле русскоговорящего персонала нет.

Но в этот момент там с очень большой вероятностью будут наши люди.
Вопрос только в том, насколько у них хорошо с английским :)

Единственный, кто хоть как-то пытается понять русский - это Ибрагим из Leasure Boutique, но где он будет работать в декабре - непонятно, он довольно непостоянный парень...

Так что надежда только на соотечественников или братьев-славян - те же старые чехи-словаки-поляки сносно понимают по-русски.
Аватара пользователя
triller
Писатель
Писатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2012 21:02

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение triller »

vadim писал(а):А мы летим туда1декабря. Через 2 недели. Волнительно. Английского не знаю и с трудом представляю как будем изесняться. Может кто подскажет человека со знанием русского?
главное не тушеваться, в конце концов вы им платите деньги, так что язык жестов, мимики, в конце концов можно нарисовать им что-то, будьте немного посмелей и не стесняйтесь своего незнания языка и все будет нормально)
Аватара пользователя
vadim
Читатель
Читатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 10:52
Откуда: Новосибирск???

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение vadim »

Спасибо за поддержку :)
Аватара пользователя
Victravel
Особый агент
Особый агент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2012 22:23

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение Victravel »

Я буду на Маафуши с 12 по 17 января. Кто будет в эти даты, давайте сконнектимся для совместных поездок на соседние острова.
Аватара пользователя
Nata lia
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 16:58

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение Nata lia »

Летим на Мальдивы 26 декабря , две девушки + девочка 5 лет . Посоветуйте куда б нам заселиться))) Может кто-нибудь тоже будет в это время с детьми нашего возраста? Вместе веселей им будет! Да и НГ в компании встретим)
Аватара пользователя
nas dvoe
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 авг 2012 12:49
Откуда: Ebene Cyber City, Mauritius

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение nas dvoe »

Всем привеееттт. планируем с женой с 14.03 - 21.03 провести офигеннейшее время на маафуши. забронировали через букинг два отеля : стингрей и каани,пока еще думаем какой точно выбрать. Единственное что столкнулись с мини проблемой по поводу покупки авиабилетов,так как жена уже более менее точно на работе все выяснила, а я еще нет. Думаем что делать ,бронировать билеты или нет. Ну всем удачи .пишите если что :wave:
Аватара пользователя
wumber123
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 23:15

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение wumber123 »

Рекомендую пораньше бронировать, потому что цены на билеты растут каждый день. Чем ближе к поездке - тем дороже получается. Только что посмотрел - те же самые билеты Москва-Мале и обратно, что я бронировал 11 дней назад сейчас стоят аж на 23 тысячи дороже (из расчета на двоих). Правда, у них бывают ценовые всплески и падения - понятия не имею, от чего это зависит. Может быть завтра или через пару дней будут стоить дешевле, но это не факт. В любом случае, решать вам)
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение z »

Мне очень хотелось сказать - берите Стингрей.
Но, учитывая положение, в которое попал сам, гораздо правильнее сказать - пофигу какой отель, главное - успейте взять недорогие билеты!!!!!!
Аватара пользователя
ahira
Писатель
Писатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 фев 2012 10:08
Откуда: former USSR

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение ahira »

всем привет:)
буду на маафуши ориентировочно 15.01, может чуть раньше или позже, зависит от того как шри-ланка встретит.
брони пока 2, в Dhonveli (в прошлом году его вроде не было) и Maafushi inn, есть еще вариант в Stingray Beach Inn, Ибрагим обещал подержать номер пару-тройку дней, поэтому надо определиться.
может направит кто?
и еще вопрос-просьба куда недалеко сгонять, чтобы понырять и посноркать полноценно и продуктивно, кроме биаду?
буду благодарна всем за ответы.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение z »

Ну, я даже советовать не буду, моё мнение все давно знают и даже временами принимают за рекламу :mrgreen:

Просто почитайте отзывы за последний месяц, мнение большинства гораздо весомее моего...
Аватара пользователя
triller
Писатель
Писатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2012 21:02

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение triller »

ahira писал(а):всем привет:)
буду на маафуши ориентировочно 15.01, может чуть раньше или позже, зависит от того как шри-ланка встретит.
брони пока 2, в Dhonveli (в прошлом году его вроде не было) и Maafushi inn, есть еще вариант в Stingray Beach Inn, Ибрагим обещал подержать номер пару-тройку дней, поэтому надо определиться.
может направит кто?
и еще вопрос-просьба куда недалеко сгонять, чтобы понырять и посноркать полноценно и продуктивно, кроме биаду?
буду благодарна всем за ответы.
другие отели не смотрел, но сейчас сам нахожусь в Стингрее, и все очень нравится, номера чистые, все работает, убираются часто, да и сама атмосфера тут очень уютная, практически домашняя. По снорку напишу чуть позже, сегодня едем на рыбалку ночную, а завтра начнем путешествовать по резортам
Аватара пользователя
VEG
Особый агент
Особый агент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 окт 2012 22:23

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение VEG »

ahira писал(а):всем привет:)
буду на маафуши ориентировочно 15.01, может чуть раньше или позже, зависит от того как шри-ланка встретит.
брони пока 2, в Dhonveli (в прошлом году его вроде не было) и Maafushi inn, есть еще вариант в Stingray Beach Inn, Ибрагим обещал подержать номер пару-тройку дней, поэтому надо определиться.
может направит кто?
и еще вопрос-просьба куда недалеко сгонять, чтобы понырять и посноркать полноценно и продуктивно, кроме биаду?
Рекомендую Стингрей.
Возьмите длинный снорк на 4.5 часа повезут не менее чем в 3 места.Если будет гидом Муса много интересного Вам гарантировано.Обязательно проситесь на манта-поинт, были 3 раза манты были все 3 раза. Нормальные домашние рифы на Бияду и Фихалхохи.
Аватара пользователя
ahira
Писатель
Писатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 фев 2012 10:08
Откуда: former USSR

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение ahira »

спасибо за ответы, всем весьма признательна:)
и, пожалуй, последнее: визу на ланку через интернет оформить, или не загоняться и в аэропорту купить, деньги ведь одни и те же?
Аватара пользователя
ahira
Писатель
Писатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 фев 2012 10:08
Откуда: former USSR

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение ahira »

Victravel, где остановитесь на маафуши? согласна разделить с вами расходы по поездкам.
Аватара пользователя
julietta
Магистр
Магистр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2012 15:47

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение julietta »

Всем привет!
Планируем с мужем поездку на Маафуши в марте (правда билеты до сих пор не купили - ждем, когда выдадут новые паспорта :( ) Забронировала Каани, кто-нибудь знает, он все же открылся?
Аватара пользователя
vadim
Читатель
Читатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 10:52
Откуда: Новосибирск???

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение vadim »

Да. Открылся. Как и обещали. 9.12.12
Аватара пользователя
julietta
Магистр
Магистр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2012 15:47

Re: Планы на зиму 2012-2013.

Сообщение julietta »

Спасибо! Буду ждать отзывы и ловить билеты...
Ответить