НГ 2013 на Маафуши!!!

Всё об острове Маафуши
Аватара пользователя
Vitaliy
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2012 16:10
Откуда: МСК

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Vitaliy »

Дублирую сообщение из другой ветки.

С Ареной все впорядке, она не разрушена. Сегодня только прилетел. Разговаривал с Мухамедом, он сказал, что перед высоким сезоном они обновляют номера и красят там стены. Завтра все номера будут готовы. На сегодняшнюю ночь меня поселили в Пикник инн. в такой же номер. Проблемм никаких не вижу. Панику можно отставить))
На тему строительства новой арены: Мухамед говоит, что отель будет построен в следущем году и что он будет очень хорошим. Обещался в каждом номере по джакузи)) Стройка кипит даже ночью.
Аватара пользователя
Vitaliy
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2012 16:10
Откуда: МСК

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Vitaliy »

Дублирую сообщение из другой ветки.

С Ареной все впорядке, она не разрушена. Сегодня только прилетел. Разговаривал с Мухамедом, он сказал, что перед высоким сезоном они обновляют номера и красят там стены. Завтра все номера будут готовы. На сегодняшнюю ночь меня поселили в Пикник инн. в такой же номер. Проблемм никаких не вижу. Панику можно отставить))
На тему строительства новой арены: Мухамед говоит, что отель будет построен в следущем году и что он будет очень хорошим. Обещался в каждом номере по джакузи)) Стройка кипит даже ночью.
Аватара пользователя
Edelweiss
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2012 10:34

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Edelweiss »

djkoll писал(а):Я уже на маафуши тут буду до 31 декабря а потом на Мале буду НГ встречать и 1го января уезжаю)
Доброго времени суток. Мы тоже собираемся на Мале 31-ого. Скажите, в какое время планируете выезжать. Возможно, есть смысл обсудить вариант совместного трансфера, если планируете отправляться после утреннего парома. Может быть еще кто-то собирается в Мале 31-ого?
По не подтвержденной информации по понедельникам есть паром в 12:45.
Аватара пользователя
irastas
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 сен 2012 22:32
Откуда: Культурная столица
Контактная информация:

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение irastas »

Daniilpro писал(а):
Vitaliy писал(а):Да уж, господа, новости на счет Арены какие-то непонятные. Последнее письмо мне из Арен было 13 декабря, что там все хорошо, и что меня там ждут)) Больше ничего не приходило.
Новости на счет ремонта изрядно поднапрягли. Завтра вылетаю в Арену, бронь с 26 по 6. Как узнаю, что там за дела и зацеплю вай-фай, отпишусь на форум.
Сейчас паниковать и экстренно что-то перебронировать нет ни желания, ни времени, буду разбираться на месте.

З.Ы. Прокрутил различные варианты в голове: Рождество и НГ на носу, елси Арена закрылась, то в других отелях наврядли найдется место. Жить на Мале - совсем не хочется, а обратные билеты только 6 января.
Если совсем будет беда, то поеду на Мале, куплю там хорошую палатку и поеду с ней бомжевать на Маафуши))) Хрен они мне отпуск испортят!
хороший настрой!!))
Мы сами вылетали 24.12 из Спб с этой информацией о "проблемах" в арене...хотели было начать "паниковать"(т.к. у нас honeymoon), покасились на палатку, но передумали и в принципе решили также как написал выше Vitaliy - хрен что нам отдых может испортить! Позитивный настрой решает всё!!!!
Ну в общем вот Мы и тут, в арене классно)стоит на месте целая и невредимая!
На мальдивах круто, что ещё тут скажешь!
Кстати Vitaliy и Edelweiss привет!))
Аватара пользователя
eliska
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2012 21:02
Откуда: Киев???

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение eliska »

А как там сейчас с дощами и штормами?
Аватара пользователя
Vitaliy
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2012 16:10
Откуда: МСК

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Vitaliy »

Вчера и сегодня облачно, дождей нет. Но для акклиматизации, слава Богу, это хорошая погода.
Аватара пользователя
Kant
Писатель
Писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 дек 2012 15:03

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Kant »

Виталий, добрый день! В аэропорту сильно досматривали, возможно с собой хоть что то провести на Рождество и т.д.. Я имею ввиду алкоголь. Буду благодарен за рекомендации, все же отпуск, люблю ром с свежевыжатым соком. ).
Аватара пользователя
Kant
Писатель
Писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 дек 2012 15:03

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Kant »

Виталий, хотел попросить Вас передать нашу просьбу менеджеру Арены, моя жена боиться комнат без окон (клаустрафобия), а я хочу отдыхать спокойно. Можно попросить оставить номер с окошком для брони Chubarovoy Elena, мы приезжаем 2 января на 11 дней. Смешно конечно, но если удасться, было бы супер!!! Спасибо.
Аватара пользователя
Alena
Бакалавр
Бакалавр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 22:59

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Alena »

Мы прилетели 26.12. С кем вчера из русских виделись - никто не знает по поводу нового года. На сколько я поняла наших хотельеров новогодняя вечеринка будет в Рихенди Инн. Они предлагают дискотеку и шепотом strong алкоголь))
Аватара пользователя
Kant
Писатель
Писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 дек 2012 15:03

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Kant »

Не забудье отписать, как все пройдет с strong алкоголь)), а то нам еще Рождество и НГ по старому силю праздновать! ))
Аватара пользователя
petryk
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2012 13:01
Откуда: Украина Киев

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение petryk »

Привет всем мы уже на Мафуши в Мавуши инн молодая пара Киев Украина. Уже во всю парят экскурси :) пишите будем рады любым знакомствам. На улице можно нас узнать по рюкзаку с длинными ластами ифлажку на рюкзаке. ДИМА и ИННА.
Аватара пользователя
Nata lia
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 16:58

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Nata lia »

Strong алкоголь продавать не будут. Это очень опасная затея для местных- все может окончиться тюрьмой. Но если у Вас есть так сказать, "с собой" - сделают вид что не заметили . Вы вправе купить его на резортах- иностранцам можно).
Аватара пользователя
Nata lia
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 16:58

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Nata lia »

В Рехенди будет гавайская вечеринка с танцами на песке, живой музыкой и шведским столом. Начало в 21-00. Вход 50$
Аватара пользователя
Alex_V_K_79
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2012 19:18

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Alex_V_K_79 »

Привет, сорри, что в этой ветке, но она наиболее читаема теми, кто сейчас на Маафуши. Паром идет из Мале на остров только в 14:30? Проходила инфо, что есть еще подобный транспорт в районе 10:30?
Спасибо
Саша и Марина, Киев (02-11.01.13)
Аватара пользователя
Kant
Писатель
Писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 дек 2012 15:03

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Kant »

Да, есть такой паром, но идет не каждый день, так что нужно знать в какой день вы приезжаете и посмотреть расписание.
Аватара пользователя
Alex_V_K_79
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2012 19:18

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Alex_V_K_79 »

Паром нужен 02 января
Аватара пользователя
woman 2012
Мастер Слова и Образа
Мастер Слова и Образа
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 мар 2012 17:46
Откуда: Женя из Москвы

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение woman 2012 »

to Alex_V_K_79:
мне сегодня прислали расписание парома с 01.01.2013г., из которого видно, что по воскресеньям, вторникам и четвергам идут два парома из Мале на Маафуши: в 10-00 идёт MTCC ferry и в 15-00 Maafushi Private Ferry. Оба парома отправляются с Villingili Ferry Terminal. По понедельникам, средам и субботам только в 15-00 ...
Аватара пользователя
irastas
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 сен 2012 22:32
Откуда: Культурная столица
Контактная информация:

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение irastas »

Alena писал(а):Мы прилетели 26.12. С кем вчера из русских виделись - никто не знает по поводу нового года. На сколько я поняла наших хотельеров новогодняя вечеринка будет в Рихенди Инн. Они предлагают дискотеку и шепотом strong алкоголь))
Мы живем в арене лодж скай с 26.12 и уже в день приезда нам сказали, где будет празднование НГ. В итоге мы едем бесплатно на Бьяду- там именно празднование Нового Года! Если кому нужно, то там и алкоголь и т.д. Едем туда в полпятого и обратно в час ночи. Думаю повеселее будет чем в рехенди...Но это наш Хотельер организовал поездку, хотя до Бьяду никому не проблема доехать, т.к. он в 7 минутах езды от маафуши.
Аватара пользователя
Alex_V_K_79
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2012 19:18

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Alex_V_K_79 »

Woman2012-спасибо
Аватара пользователя
dreamerxxl
Мидл
Мидл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2012 22:11

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение dreamerxxl »

irastas писал(а):
Alena писал(а):Мы прилетели 26.12. С кем вчера из русских виделись - никто не знает по поводу нового года. На сколько я поняла наших хотельеров новогодняя вечеринка будет в Рихенди Инн. Они предлагают дискотеку и шепотом strong алкоголь))
Мы живем в арене лодж скай с 26.12 и уже в день приезда нам сказали, где будет празднование НГ. В итоге мы едем бесплатно на Бьяду- там именно празднование Нового Года! Если кому нужно, то там и алкоголь и т.д. Едем туда в полпятого и обратно в час ночи. Думаю повеселее будет чем в рехенди...Но это наш Хотельер организовал поездку, хотя до Бьяду никому не проблема доехать, т.к. он в 7 минутах езды от маафуши.
и сколько вы за встречу НГ на бьяду заплатили, говорят там бутыль рома уже по 300 долларов идет
Аватара пользователя
Daniilpro
Писатель
Писатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2012 00:10
Откуда: Питер

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение Daniilpro »

111 долларов литровая бутылка баллонтайс
Аватара пользователя
irastas
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 сен 2012 22:32
Откуда: Культурная столица
Контактная информация:

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение irastas »

dreamerxxl писал(а):
irastas писал(а):
Alena писал(а):Мы прилетели 26.12. С кем вчера из русских виделись - никто не знает по поводу нового года. На сколько я поняла наших хотельеров новогодняя вечеринка будет в Рихенди Инн. Они предлагают дискотеку и шепотом strong алкоголь))
Мы живем в арене лодж скай с 26.12 и уже в день приезда нам сказали, где будет празднование НГ. В итоге мы едем бесплатно на Бьяду- там именно празднование Нового Года! Если кому нужно, то там и алкоголь и т.д. Едем туда в полпятого и обратно в час ночи. Думаю повеселее будет чем в рехенди...Но это наш Хотельер организовал поездку, хотя до Бьяду никому не проблема доехать, т.к. он в 7 минутах езды от маафуши.
и сколько вы за встречу НГ на бьяду заплатили, говорят там бутыль рома уже по 300 долларов идет
Ром нас не интересовал, так что не подскажу, брали вино в бутылках- цены примерно как у нас, в средних ресторанах. Вообще цены на бьяду на алкоголь такие же как в России.

С Новым Годом всех!!!!!!!!

Фотки с отдыха кому интересно можете смотреть здесь.
А то не пойму как в тему выкладывать.
http://vk.com/album325102_167271667
Аватара пользователя
woman 2012
Мастер Слова и Образа
Мастер Слова и Образа
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 мар 2012 17:46
Откуда: Женя из Москвы

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение woman 2012 »

to irastas:

Спасибо за поздравления и Вас с наступившим!!! Отличные фотографии!
С нетерпением считаем оставшиеся дни до вылета))
Аватара пользователя
irastas
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 сен 2012 22:32
Откуда: Культурная столица
Контактная информация:

Re: НГ 2013 на Маафуши!!!

Сообщение irastas »

woman 2012 писал(а):to irastas:

Спасибо за поздравления и Вас с наступившим!!! Отличные фотографии!
С нетерпением считаем оставшиеся дни до вылета))

А мы с ужасом считаем дни до отьезда!!! :cry:
А вы в каком отеле будете?Когда приезжаете? :)
Ответить