Месяц на мальдивах....

Всё об острове Маафуши
Ответить
Аватара пользователя
XXI-BEK
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2012 14:00

Месяц на мальдивах....

Сообщение XXI-BEK »

Хотел поинтересоваться реально ли там проваляться месяц и не одичать =). Был ли у кого нибудь такой опыт?
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Месяц на мальдивах....

Сообщение z »

Одному или с семьёй?

С семьёй 3 недели - было реально мало.
Видел семью, которые жили 2 месяца, но не на одном месте.
Пенсионеры немецкие живут там месяца по 3...
Аватара пользователя
XXI-BEK
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2012 14:00

Re: Месяц на мальдивах....

Сообщение XXI-BEK »

Вдвоем с девушкой планируем, конец января весь февраль проваляться, правдо получится на одном месте =). Заодно поинтересуюсь у вас по поводу Fulhadhoo, бывали на нем, как остров, наеление?
Аватара пользователя
triller
Писатель
Писатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2012 21:02

Re: Месяц на мальдивах....

Сообщение triller »

я за 6 дней там на стенку полез от скуки, делать реально нечего, кроме купания и водных видов спорта, но и это приедается, но это мое ИМХО.
Аватара пользователя
XXI-BEK
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2012 14:00

Re: Месяц на мальдивах....

Сообщение XXI-BEK »

triller писал(а):я за 6 дней там на стенку полез от скуки, делать реально нечего, кроме купания и водных видов спорта, но и это приедается, но это мое ИМХО.
Тоже этого опасаюсь, но чет мне кажется уж лучше чем у нас валяться в морозы :)
Аватара пользователя
triller
Писатель
Писатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2012 21:02

Re: Месяц на мальдивах....

Сообщение triller »

XXI-BEK писал(а):
triller писал(а):я за 6 дней там на стенку полез от скуки, делать реально нечего, кроме купания и водных видов спорта, но и это приедается, но это мое ИМХО.
Тоже этого опасаюсь, но чет мне кажется уж лучше чем у нас валяться в морозы :)
А почему именно мальдивы, чем тот же Тай, Индонезия, Филиппины, да даже ШЛ не устраивает, там и веселей, да и подешевле чем на Мальдивах)
Аватара пользователя
XXI-BEK
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2012 14:00

Re: Месяц на мальдивах....

Сообщение XXI-BEK »

triller писал(а):
XXI-BEK писал(а):
triller писал(а):я за 6 дней там на стенку полез от скуки, делать реально нечего, кроме купания и водных видов спорта, но и это приедается, но это мое ИМХО.
Тоже этого опасаюсь, но чет мне кажется уж лучше чем у нас валяться в морозы :)
А почему именно мальдивы, чем тот же Тай, Индонезия, Филиппины, да даже ШЛ не устраивает, там и веселей, да и подешевле чем на Мальдивах)
Да перелет на мальдивы самый дешевый )) 44тр в две стороны на 2х, это и подкупает)) Тут вот тоже задумался над филиппинами на боракае прикольно, как раз друг там щас отдыхает, но уж больно народу много, но покушать там вкусно и дешего да и развлечений масса)) В общем не знай ч делать))
Аватара пользователя
triller
Писатель
Писатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2012 21:02

Re: Месяц на мальдивах....

Сообщение triller »

я бы не экономил 2-3 тысячи на перелете, а поехал в страну, в которой будет чем себя занять, мальдивы это страна не для активного отдыха, я туда, если и поеду еще раз, то только на медовый месяц и не больше чем на неделю)
Аватара пользователя
XXI-BEK
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2012 14:00

Re: Месяц на мальдивах....

Сообщение XXI-BEK »

В общем подумали и решили покуралесить по азии и неделю захватить мальдив, откуда и полетим домой =) вот только бьюсь в раздумьях где побывать расчитываем в 30р уложиться за 5 ночей. Выбираю Маафуши или Fulhadhoo, на второй добираться проблематично конечно....
Ответить