Rehendi Restaurant - обходите стороной

Чем и где кормят на острове
Аватара пользователя
Helen
Магистр
Магистр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2013 14:13

Re: Rehendi Restaurant - обходите стороной

Сообщение Helen »

будем жить в Стингрее в начале февраля,что там за скрытые платежи,совсем запуталась пока читаю,объясните хелп ми!
Аватара пользователя
Tanya K
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 21:20

Re: Rehendi Restaurant - обходите стороной

Сообщение Tanya K »

z писал(а):
Tanya K писал(а):Да, считали поэтапно, так больше получалось. Да, еще если не оплачивать все сразу, а копить счета за отель, ресторан, экскурсии, в итоге очень значительная переплата
Чё-то как-то надуманно звучит.
Сервис и налог берутся с суммы в ценнике - то есть накрутить такс на сервис нельзя.
Если вам так считали - надо было тупо с чеком идти в полицию - там ребята не церемонятся, быстро бы объяснили счетоводу, сколько ему сидеть.

Второе предложение даже даже комментировать не буду - арифметика везде одинаковая и всё можно проверить.
Так что если вам не пытались вписать в счёт левые экскурсии или еду/напитки, то я не понимаю, как можно в итоге значительно переплатить.

P.S.
На всякий случай уточните, вы жили в Стингрэе?
Кто производил окончательный расчёт?
От руки или касса считала?
Чек остался?

Вы выдвинули достаточные обвинения для того, чтобы устроить разборки с управляющими, что и будет сделано - не сомневайтесь...
Нет, мы жили и питались в основном в Rehendi, счета из ресторана оплачивали сразу, последний счет за комнату + 1 экскурсия= ((сумма за номер+сумма за экскурсию)*10))*8, в итоге была значительная переплата, затем сумма пересчитывалась 3 раза и вышла на финишную прямую в озвученную сумму со всеми налогами при въезде за номер+экскурсия, отличалась она от первоначальной примерно в 50$."Левые" экскурсии никто не вписывал, просто мы даем совет, все оплачивать сразу,т.к. если потом, то работает другая арифметика, расчет производили от руки, остался чек со всеми исправлениями (3 менялась сумма), т.к. мы попросили поставить печать, что все оплачено.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Rehendi Restaurant - обходите стороной

Сообщение z »

А, ну Рихенди это дело иное - там рулят даже не местные, а какие-то заезжие индусы.
С ними контакта наладить не удалось, стрёмные они какие-то и мутные...
Аватара пользователя
graved
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012 20:54

Re: Rehendi Restaurant - обходите стороной

Сообщение graved »

Мне Рехенди очень нравится. Официант крайне обходительный, еда вкусная, много. Интересуется, остро подавать или нет, если один раз сказал, что не остро конкретное блюдо, запоминает, в следующий раз только уточняет. Всегда улыбается. Спрашивает, всё ли порядке с едой. Может быть, что-то изменилось с прошлого года.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Rehendi Restaurant - обходите стороной

Сообщение z »

Там официанты меняются как и повара - регулярно.
Аватара пользователя
graved
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012 20:54

Re: Rehendi Restaurant - обходите стороной

Сообщение graved »

Возможно. Кто их знает. Мне там всегда вкусно. А официанты побоку. Главное, чтоб не доставали (пока не доставали).
Аватара пользователя
tycuhobu4
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2013 21:21

Re: Rehendi Restaurant - обходите стороной

Сообщение tycuhobu4 »

Вчера ужинали там рифовая рыба на гриле, сэндвич с тунцом, салат с курицей и сыром. Поужинали за 40 минут, обслуживание очень внимательное, все понравилось. Вместе с напитками и налогами 300 руфий
Аватара пользователя
Leon
Писатель
Писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2013 20:09

Re: Rehendi Restaurant - обходите стороной

Сообщение Leon »

в данном ресторане рекомендовал бы брать пиццу и соки. Если соки сильно будут разбавлять попросите наливать меньше воды. Пицца с тунцом очень понравилась. Брали каждый день! В целом конечно готовят не очень вкусно
Аватара пользователя
tims
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2013 08:17

Re: Rehendi Restaurant - обходите стороной

Сообщение tims »

Нам кухня ресторана не понравилась. Порции маленькие и не вкусно. Официант прикольный там работает, поболтали с ним за жизнь..
Аватара пользователя
tretiy003
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 окт 2013 12:55

Re: Rehendi Restaurant - обходите стороной

Сообщение tretiy003 »

Хм... ресторан не очень. Мы питались там один раз)) Сразу после того, как прилетели потратили 50 у.е.(лобстеров не заказывали) и не наелись. после пошли в магазин за бананами и разными фруктами...... Больше туда не ходили. В Рехенди умудрились поужинать за 8у.е.(на двоих) наелись)))
Аватара пользователя
tims
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2013 08:17

Re: Rehendi Restaurant - обходите стороной

Сообщение tims »

Леха, за 8 баксов вы поели в Вентуро :D В Вентуро обещали в декабре буффет организовать за 5 usd, в ноябре народа мало было. Мы ужинали (буфет) за 9 в Арене Лодж, такая же цена в Арене Скай - вполне прилично. Да, к 9usd добавляют налоги.
Аватара пользователя
tretiy003
Читатель
Читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 окт 2013 12:55

Re: Rehendi Restaurant - обходите стороной

Сообщение tretiy003 »

Точно в Venturo.Я чет перепутал))
Аватара пользователя
Dyma
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2015 09:44

Re: Rehendi Restaurant - обходите стороной

Сообщение Dyma »

Буквально 4 дня как вернулись с Маафуши. Кушали 4 раза в данном ресторане. Я постоянно брала соки, не сказала бы, что они разбавленные, в некоторых даже соломинка стояла, не то что те, которые подавались на завтрак в отеле. Еда нам с мужем тоже понравилась, вкусные стейки, и рыбка. Вот фруктовый салат с мороженым мне лично там не понравился. С кофе мне не повезло: заказала нескафе черный, принесли так, что воды было с гулькин нос, оно даже было какое-то густоватое, фу( Еще 3 раза ели в Саммер Виллы, мне там лично больше понравилось и порции здоровые приносят.
Ответить