Одежда

Всё об острове Маафуши
Ответить
Аватара пользователя
AquaVitae
Местный
Местный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:30
Откуда: Москва

Одежда

Сообщение AquaVitae »

Доброго времени суток!
Расскажите, пожалуйста, в чем можно ходить по острову, чтобы не смущать местных?
Мой стандартный курортный набор: открытые майки, короткие шорты, сарафанчики. Открытые плечи - это криминал или нормально?
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Одежда

Сообщение z »

Местным уже, похоже, всё пофигу. Привыкли.
Но на всякий случай иметь с собой лёгкий палантин очень рекомендуется - он и в полдень пригодится и вечером.
Аватара пользователя
AquaVitae
Местный
Местный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:30
Откуда: Москва

Re: Одежда

Сообщение AquaVitae »

Спасибо, успокоили )))))
Аватара пользователя
Daniilpro
Писатель
Писатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2012 00:10
Откуда: Питер

Re: Одежда

Сообщение Daniilpro »

жена ходила в платьях, в коротких шортах чувствовала себя не комфортно...замечали неодобрительные взгляды...
Аватара пользователя
woman 2012
Мастер Слова и Образа
Мастер Слова и Образа
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 мар 2012 17:46
Откуда: Женя из Москвы

Re: Одежда

Сообщение woman 2012 »

согласна с Daniilpro ( отдельное Вам, ребята, спасибо за информацию по Анантаре и Кандууме - супер!!! )
у отеля короткие шорты и майки показаны или даже парео, для походов в магазины или аптеку для собственного психологического комфорта лучше легкие платья или сарафаны с палантином...
P.S: татуировки (на женском теле)вызывают неподдельный интерес подростков и явное осуждение (как мне показалось) у части взрослого населения...
Аватара пользователя
RuslanMI
Местный
Местный
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 фев 2013 02:06
Откуда: Volgograd

Re: Одежда

Сообщение RuslanMI »

woman 2012 писал(а): P.S: татуировки (на женском теле)вызывают неподдельный интерес подростков и явное осуждение (как мне показалось) у части взрослого населения...
Они как бы с тюрьмой у них ассоциируются... или с клеймом как у домашнего скота...
Аватара пользователя
woman 2012
Мастер Слова и Образа
Мастер Слова и Образа
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 мар 2012 17:46
Откуда: Женя из Москвы

Re: Одежда

Сообщение woman 2012 »

RuslanMI писал(а):
woman 2012 писал(а): P.S: татуировки (на женском теле)вызывают неподдельный интерес подростков и явное осуждение (как мне показалось) у части взрослого населения...
Они как бы с тюрьмой у них ассоциируются... или с клеймом как у домашнего скота...
О подобных ассоциациях мне неведомо, зато теперь я точно знаю,что татуировки в исламе - это Харам, поэтому и написала здесь о реакции некоторых местных мужчин. Столкнувшись в магазине с недобрым взглядом, в следующий раз выходила уже в одежде с длинным рукавом или палантином.
P.S: о, ОПЫТ, - сын ошибок трудных :crazy:
Ответить