Stingray Beach Inn - лучший отель по отзывам

Все отели на острове
Аватара пользователя
dreamerxxl
Мидл
Мидл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2012 22:11

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение dreamerxxl »

может здесь для всех выложить?
Аватара пользователя
nalmaty
Писатель
Писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2012 08:57

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение nalmaty »

ПОПРОБУЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ ВОТ ЗДЕСЬ:
http://files.mail.ru/6290FN :lol:
Аватара пользователя
sss19821127
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2012 12:31

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение sss19821127 »

А детям есть скидки на экскурсии ? что-то там не написано )
Аватара пользователя
nalmaty
Писатель
Писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2012 08:57

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение nalmaty »

Даже не знаю...Но по логике должны быть. Наверное, с детьми это место посещается не так часто.
Аватара пользователя
sss19821127
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2012 12:31

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение sss19821127 »

Скажите,пожалуйста, а утюг в номере есть или это за дополнительную плату ?
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение z »

Утюг? А зачем вам на отдыхе утюг???
Аватара пользователя
sss19821127
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2012 12:31

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение sss19821127 »

))) хотела погладить одежду , которая в самолете помнется, чтобы пофоткаться красиво ) у меня есть маленький дорожный ,но не охото тащить )
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение z »

судя по опыту - такое редко требуется - там дикая влажность, если сильно не мять - само отвисится.
если только не лён особо злобный :)

ну и утюг, думаю, всегда можно попросить - Стингрэй вроде не ночлежка, должен быть в наличии.
Аватара пользователя
efritkol
Местный
Местный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 окт 2012 13:55
Откуда: Москва???

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение efritkol »

В стингрее утюг есть в номере, так же, как и чайник-точно!
Аватара пользователя
efritkol
Местный
Местный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 окт 2012 13:55
Откуда: Москва???

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение efritkol »

А по поводу скидок- когда мы были-в октябре, там была семья с тремя дочками разных возрастов- 5, 8 и 12 лет. На старшую была полная стоимость, на среднюю пол-цены, на младшую фри
Аватара пользователя
sss19821127
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2012 12:31

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение sss19821127 »

Круто!) спасибо, за информацию ) моей 4 года ), хочется по больше на острова соседние поездить, на ребенке сэкономим )
Аватара пользователя
nalmaty
Писатель
Писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2012 08:57

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение nalmaty »

:wave: живем сейчас в Стингрее. В общем-то все соответствует тому, что об отеле писали на этом форуме. Ибрагим в метре от меня что-то объясняет питерцам. 90% гостей в отеле из России. Мне нравится он больше, чем Вайт Шелл. Каани выглядит круто, вовсю занимаются его внутренней отделкой, неужели успеют к 10 декабря. Идет дождь, во второй половине дня было несколько ливней, но и солнце было. Поселок приятный, жители колоритные, дети здороваются. Магазин рядом тоже принадлежит Ибрагиму. В общем все классно. Завтра набирается группа 6 человек на Бьяду. Будут вопросы - отвечу как говорится из первых рук.
Аватара пользователя
Vladimir
Бакалавр
Бакалавр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 23:47
Откуда: Москва

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение Vladimir »

Oxana писал(а):Если я Вас правильно поняла, то лучше всего бронировать следующие отели:

1. (лучший вариант) - Stingray Beach Inn;
2. WhiteShell;
3. Rehendi.

От островка в 300 м от Маафуши, где снимаются ограничения на бикини, ближе всего расположена Ракушка (если я правильно поняла по карте)?
Согласен!самый лучший отель это Stingray Beach Inn.
Отдыхали в начале ноября,уютный небольшой домашний отель.
Персонал очень добрый,управляющий Ибрагим очень общительный и гостеприимный.
За то время пока мы там были,отель стал как родной дом.
Номера очень хорошие,чистые.Большой выбор меню.
До воды не далеко,буквально 1.5 минуты и вы на пляже.
Если хотите номер с видом на океан,то выбирайте WhiteShell,отель расположен на самом берегу.
И все равно если вернусь на Маафуши,то только в Stingray!!!
Аватара пользователя
nalmaty
Писатель
Писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2012 08:57

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение nalmaty »

:thumbup: Попробовали перекусить в Вайт Шеле, нам не очень понравилось. Фреши разбавленные, по сравнению со Стингреем, блюда отличаются размерами и вкусом. Заказали два салата одинаковых с курицей и капустой, принесли одну маленькую порцию, одну большую - мы не поняли...Ужинали у себя, в Стингрее.
Вайт Шел сейчас выигрывает только расположением, видом на океан. А так во всем остальном похож на проходной двор, к тому же там часто тусуются местные. И очень много детей. От Стингрея идти минуту до пляжа, но зачем иметь вид на океан и только, если внутренний двор у Стингрея похож на оазис, маленький островок, а на пляже с видом на океан вы и так проводите целый день? "Арена" на реконструкции, со стороны пляжа идет стройка. Каани тоже недострой, видно, конечно, что основные работы подходят к концу, но для отдыха в данный момент некомфортен. Хотя дайв-центр уже принимает клиентов. Ибрагим приятный управляющий, с чувством юмора, вполне адекватный, можно договориться обо всем. Списывались с ним насчет трансфера, дал приличную скидку! За туда и обратно - 300 долларов. Причем туда нашлись попутчики, нам повезло и мы заплатили по 40 за пятерых, а обратно едем втроем за 150.
Ездили на Бьяду, риф красив! Сам островок впечатлил, гуляли там как по Ботаническому саду. Однако, успели заметить, что все отдыхающие покусаны не то комарами, не то другими гадами. Слишком много растительности. Бар не очень впечатлил. Все намного дороже и хуже по обслуживанию, чем на Маафуши. Здесь, на Маафуши, можно купить соки и пиво безалкогольное, другие сладости в местных магазинчиках за копейки, есть и сувенирные лавочки. Но у Маафуши есть перспектива превратиться в исключительно туристический курортный городок. Ибо по всем улицам началась какая-то скрытая строительная движуха. Про другие отели, которые я не упомянула здесь, даже не хочется разворачивать тему... Пока они слишком далеки от пляжа, а жить рядом с портом или возле тюрьмы тоже не комильфо. Альтернативой может быть только новый хорошо оборудованный пляж и прорисовывающаяся набережная вдоль океана. :wave:
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение z »

Рад, что вам понравилось!!! А то мне тут некоторые на вид ставили - "реклама голимая, продался" :)

Я никогда не поменяю мнения, которое совпадает со мнением большинства - жить нужно на севере острова :)
Аватара пользователя
VEG
Особый агент
Особый агент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 окт 2012 22:23

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение VEG »

Отдыхали в "Стингрее" с 8 по 19 ноября, Полностью поддерживаю "nalmaty". На Мальдивах были уже в третий раз, 1-ый в 2002г. "Kurumba village" -5 звезд, в 2009 "Equator village"-3 звезды, теперь вот скатились до 2х звезд.Но я вам скажу, что впечатления от этих островов у меня идут по нарастающей. Большое спасибо шеф-менеджеру Ибрагиму и гиду Мусе за организацию нашего отдыха.За 11 дней мы посетили 9 экскурсий, от которых остались в большом восторге. Три раза были на "манта поинт" и всегда находили мант. Я явился зачинщиком первой экскурсии отеля на китовых акул, мы собрали 6 человек ,с Мусой и приглашенным капитаном на катере 1,5 часа плыли в соседний Ари атолл.Сначала 1.5 часа искали акул, а потом 1.5 часа плавали с ней- это незабываемо.Посетили и Бияду, Фихалхохи и Пикник айленд - каждый остров прекрасен по своему. Были на двух рыбалках, тунца наловили, а вот с марлином не повезло,за то получилась отличная прогулка на 4 часа по внешней стороне атолла, с прекрасными островами , огромными дельфинами, черепахами и летучими рыбами.Не говоря уже о скатах, муренах, каракатицах и осьминогах которые встречались на снорклинге.Не знаю как здесь выложить фото и видео подтверждающее вышесказанное, может сподоблюсь на подробный отчет с цифрами и выводами, а пока скажу что Маафуши это отдых для мобильных людей, для тех кто любит комфорт и валяние на пляже прямой путь на острова-курорты, но уже за гораздо большие деньги.
Р.S. Stingray Beach Inn становится русским отелем, большая часть отдыхающих- рускоговорящие, на мое предложение переименовать Stingray в Скат, Ибрагим ответил-
GOod idea.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение z »

VEG, расскажите об Equator village - место очень удалённое, почти на Экваторе, но, если б не трансфер - одно из самых бюджетных.
Ну и про Ган, если бывали там.
Очень интересно!!!
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение z »

Как опубликовать фотографии на форуме - http://maafushi.net/bbs/viewtopic.php?f=13&t=364
Аватара пользователя
paa10
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 13:34

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение paa10 »

забронировал Stingray Beach на сентябрь 2013 цена - 65$ в сутки за дабл. Осталось дождаться сентября :)
Аватара пользователя
phrag
Босс
Босс
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 13:24
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение phrag »

paa10 писал(а):забронировал Stingray Beach на сентябрь 2013 цена - 65$ в сутки за дабл. Осталось дождаться сентября :)
:shock: на сентябрь 2013???? там что в это время паломничество ожидается? Вроде бы не совсем сезон. Я все раздумываю ехать в июне или нет, а люди уже на сентябрь бронируют... :thumbup:
Аватара пользователя
nalmaty
Писатель
Писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2012 08:57

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение nalmaty »

:clap: Вернулись из Стингрея... Атмосфера замечательная, внутренний дворик просто класс!!! Гамаки под молодыми пальмами, зелено - молодо, джакузи с подсветкой вечером, все чисто, песочек идеально причесан, номера убирают, готовят вкусно, стараются. К нам даже из других отелей приходили отобедать и это было приятно. Не искали, где подешевле, зачем? : отсюда вообще не хотелось выходить, тем более искать что-то лучшее. Лучшее было рядом. Мы жили в семейном номере, площадь 20 кв.м. Остальные номера поменьше. Кровати огромные, новые матрасы, белье. Горячая вода была всегда, душ очень приличный, сантехника вся новая. Для семьи из трех человек очень прилично и просторно! Посмотрели в округе на другие отели, наш оказался самым уютным, домашним на сегодняшний день. Особенно хочу отметить и поблагодарить Ибрагима. Думаю, что это все зависит от него в этом отеле. А он уже немало сделал для того, чтобы туда потянулись люди. В один из вечеров был заказан концерт мальдивских барабанщиков. Это было потрясающе: со многих отелей пришли к нам люди посмотреть это зрелище, и были в восторге и от отеля, и от зрелища. Как-то вечером заказали праздничный ужин по поводу юбилея... Принесли рыбу огроменную и вкуснющую, тарелку риса со смайликом из овощей, фрукты, напитки - это было так приятно и недорого!!! :thumbup: На момент отъезда это был лучший отель по еде, расположению и комфорту. Понятно, что скоро откроются новые отели, может они и будут круче, но Стингрей и Ибрагим уже навсегда заслужили добрые слова. И мы успели захватить и запечатлеть этот момент именно в таком ракурсе.
Аватара пользователя
Azat
Магистр
Магистр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2013 14:00
Откуда: Казахстан

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение Azat »

Отличный форум, спасибо его создателю! Забронировали два номера через букинг на период с 31 октября по 10 ноября 2013 года в Стингрее. Букинг сразу подтвердил, отелю написал, но пока ответа нет, ждем.
Аватара пользователя
Azat
Магистр
Магистр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2013 14:00
Откуда: Казахстан

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение Azat »

Стингрей ответил через три дня. Теперь ведем переписку с Ибрагимом, который ни одного письма без ответа не оставил. Отвечает на любые вопросы, так что все путем! Осталось только ждать своего времени.
Аватара пользователя
ledi gaga
Писатель
Писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 фев 2013 21:26

Re: Новый отель открылся - Stingray Beach Inn

Сообщение ledi gaga »

Здравствуйте Форумчане! Забронировали на три ночи Стинграй отель,с 1 июля 2013г.Подскажите пожалуйста,какая там погода в начале июля? У нас полных 2 дня на острове,какие взять экскурсии,чтобы иметь представление о Мальдивах? И еще- прилет у нас в 19-50.Сможет нас забрать из аэропорта катер отеля? Буду всем благодарна за ответ!
Ответить