Стоит ли выбирать этот остров для первого посещения Мальдив?

Всё об острове Маафуши
Ответить
Аватара пользователя
Svetik
Писатель
Писатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 дек 2011 13:29
Откуда: МСК

Стоит ли выбирать этот остров для первого посещения Мальдив?

Сообщение Svetik »

Добрый день
Уже 3 день пытаюсь забронировать отель через их сайт и все никак..то телефон не тот,то еще что-нибудь..
С букингом как-то связываться не хочется,агода пишет что в отеле вообще свободных номеров нет..кому верить?
Вообще подскажите стоит ли выберать этот остров для первого посещения Мальдив?Песочек,водичка как на картинках там присутствует?))
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Summer Villa - хочу подробностей

Сообщение Kate »

Маафуши - прекрасный остров, на котором живут замечательные местные жители, очень доброжелательные, там есть магазины с очень низкими ценами, а главное, что там есть хороший небольшой пляж, как на картинке про мальдивы, даже с гамаком! Svetik, можете мне дать вашу почту, я вышлю вам обалденные фотки именно этого пляжа и острова!
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Summer Villa - хочу подробностей

Сообщение Kate »

Svetik писал(а):Добрый день
Уже 3 день пытаюсь забронировать отель через их сайт и все никак..то телефон не тот,то еще что-нибудь..
С букингом как-то связываться не хочется,агода пишет что в отеле вообще свободных номеров нет..кому верить?
Вообще подскажите стоит ли выберать этот остров для первого посещения Мальдив?Песочек,водичка как на картинках там присутствует?))
Svetik, не надо бронировать через сайт Саммер виллы. Вам надо написать на е-mail: reservation@summervillamaldives.com. Они ответят сразу, поверте! Вы можете задать все волнующие Вас вопросы непосредственно Nabeey. Он администратор отеля. Удачи! Будут вопросы, спрашивайте.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Summer Villa - хочу подробностей

Сообщение z »

Svetik писал(а): Уже 3 день пытаюсь забронировать отель через их сайт и все никак..то телефон не тот,то еще что-нибудь..
С букингом как-то связываться не хочется, агода пишет что в отеле вообще свободных номеров нет..кому верить?
Вообще подскажите стоит ли выбирать этот остров для первого посещения Мальдив? Песочек, водичка как на картинках там присутствует?))
Попробуйте написать им напрямую.
Если не получится - попробуйте WhiteShell - там всё не намного хуже.

Насчёт острова смотрите соответствующий раздел форума или тут - http://zimins-net.livejournal.com/22908.html
Если в двух словах - люкса, шика и пафоса вы тут не найдёте. А чего вы хотели за цены Египта?

Развлечений тоже нет. Но отдохнуть можно.

Насчёт картинок - непонятно, что вы видели.
На самом острове пляжей нет, вода изумительная, лагуна безопасная и небольшая, риф очень приличный.
Образцы смотрите тут - https://plus.google.com/photos/11636215 ... 442/albums
Ответить