Отдых в апреле 2013 в Arena Loudge

Уже были на Мальдивах? Поделитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
Tiana
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2013 15:07

Re: Отдых в апреле 2013 в Arena Loudge

Сообщение Tiana »

Скажите, пожалуйста, а вы заранее договаривались с Бияду и Фихалхохи о том, что хотите делать на них фотосессию или просто приехали с нарядами и стали фотографироваться? У меня как раз есть желающие с Бияду на свадебную фотосессию, но хотелось бы еще и какой-нибудь соседний отель их свозить, где есть водные бунгало, для разнообразия! Сама я планирую жить на Маафуши. Просто со многими отелями на мальдивах нужно специально договариваться, чтобы пустили фотографа и тд, но мне кажется на Бияду и Фихалхохе с этим по-проще, или я не права?
нет, ни с кем не договаривались, собственно, у фотографа был просто фотоаппарат и какие-то приспособления, мы не заказывали никаких спец мест, просто ходили и фоткались, а сами приезжали туда как бы на экскурсию) успевали и пофоткаться, и погулять, и покупаться...
Бьядо, конечно, невероятно красивый остров, без домиков, но безумно красивый!
Спасибо большое за ваш ответ! По вашим фотографиям Бияду действтельно такой красивый, зеленый! Не смотря отсутствие водников, очень хочется туда поехать! Как много всего вы успели)))) А сколько часов у вас было погулять по острову? в какое время вас высадили на Бияду и забрали обратно на маафуши? спасибо еще раз заранее!
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Отдых в апреле 2013 в Arena Loudge

Сообщение z »

На самом деле Бьяду - сильно на любителя.
А красивые фотки можно даже из реальной клоаки привезти - главное - везение и умение снимать... ;)
Аватара пользователя
Tiana
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2013 15:07

Re: Отдых в апреле 2013 в Arena Loudge

Сообщение Tiana »

z писал(а):На самом деле Бьяду - сильно на любителя.
А красивые фотки можно даже из реальной клоаки привезти - главное - везение и умение снимать... ;)
На счет везения и умения не могу не согласиться :mrgreen:
Мы думаем еще на Cocoa прокатиться, если все удасться, там такааая красивая лагуна и песчаная коса вроде тоже была....)))
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Отдых в апреле 2013 в Arena Loudge

Сообщение z »

Вот небольшой пример везения.

Изображение

;)
Аватара пользователя
angelina_makeup
Фотокорр
Фотокорр
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2013 22:03

Re: Отдых в апреле 2013 в Arena Loudge

Сообщение angelina_makeup »

Tiana писал(а):
Скажите, пожалуйста, а вы заранее договаривались с Бияду и Фихалхохи о том, что хотите делать на них фотосессию или просто приехали с нарядами и стали фотографироваться? У меня как раз есть желающие с Бияду на свадебную фотосессию, но хотелось бы еще и какой-нибудь соседний отель их свозить, где есть водные бунгало, для разнообразия! Сама я планирую жить на Маафуши. Просто со многими отелями на мальдивах нужно специально договариваться, чтобы пустили фотографа и тд, но мне кажется на Бияду и Фихалхохе с этим по-проще, или я не права?
нет, ни с кем не договаривались, собственно, у фотографа был просто фотоаппарат и какие-то приспособления, мы не заказывали никаких спец мест, просто ходили и фоткались, а сами приезжали туда как бы на экскурсию) успевали и пофоткаться, и погулять, и покупаться...
Бьядо, конечно, невероятно красивый остров, без домиков, но безумно красивый!
Спасибо большое за ваш ответ! По вашим фотографиям Бияду действтельно такой красивый, зеленый! Не смотря отсутствие водников, очень хочется туда поехать! Как много всего вы успели)))) А сколько часов у вас было погулять по острову? в какое время вас высадили на Бияду и забрали обратно на маафуши? спасибо еще раз заранее!
Туда привезли утром, уже не помню, во сколько - часов в 9-10, и стандартное время до 17, но мы просили позже нас забрать, часов в 6-7 вечера, и за целый день все успели, и покупаться, и поснимать и насладиться красотой....)))
Аватара пользователя
angelina_makeup
Фотокорр
Фотокорр
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2013 22:03

Re: Отдых в апреле 2013 в Arena Loudge

Сообщение angelina_makeup »

Насчет везения....
Изображение

Изображение

Эти фотки были сделаны на помойке, в прямом смысле этого слова... :lol:
Ответить