Holiday lodge и алкоголь

Все отели на острове
Аватара пользователя
woman 2012
Мастер Слова и Образа
Мастер Слова и Образа
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 мар 2012 17:46
Откуда: Женя из Москвы

Re: Holiday lodge и алкоголь

Сообщение woman 2012 »

Дискуссия об алкоголе на Маафуши для меня лично закрыта... всем конспираторам удачи))
P.S:
В русском сознании множественность означает хаос. Человек не привык, что бывают РАЗНЫЕ точки зрения — не хуже или лучше, а разные. Что разнообразие — это хорошо: один с бородой, другой без бороды, третий одевается в брюки-дудочки, а четвертый — в клеш. Это воспринимается не как достоинство ситуации, а как ее недостаток. И свою точку зрения, единственно верную, принято доказывать правдами и неправдами... :silent:
Аватара пользователя
MengNaLishka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2013 00:42
Откуда: Москва

Re: Holiday lodge и алкоголь

Сообщение MengNaLishka »

woman 2012 писал(а):Дискуссия об алкоголе на Маафуши для меня лично закрыта... всем конспираторам удачи))
P.S:
В русском сознании множественность означает хаос. Человек не привык, что бывают РАЗНЫЕ точки зрения — не хуже или лучше, а разные. Что разнообразие — это хорошо: один с бородой, другой без бороды, третий одевается в брюки-дудочки, а четвертый — в клеш. Это воспринимается не как достоинство ситуации, а как ее недостаток. И свою точку зрения, единственно верную, принято доказывать правдами и неправдами... :silent:
woman 2012, разделяю с Вами точку зрения.. знаете ли, я с раннего детства увидела что алкоголь - это страшное зло. А точнее пьющий человек, а начинается все с попробовать. Алкоголь постепенно делает свое дело. Мусульмане - истинно верующие, прекрасно это знают, поэтому не пьют, ведь Всевышний сказал не подвергайте себя погибели. Мой любимый дедушка любил выпивать, и один раз не вернулся, сжег себя самогоном, я как сейчас помню, я маленькая стою над лежащим телом, вокруг люди,.... :cry: :cry: :cry: А ведь начиналось с чуть-чуть. А по отцовской линии - мусульмане, бабушка и дедушка жили вместе до глубокой старости, 91 и 92 года. Лично для меня - только квас. Я раньше пыталась объяснить людям которые мне были друзьями, просто знакомыми, но упиралась в эту обиду и детское отрицание, отшучивание. Сейчас просто стараюсь принимать тот факт, что люди имеют право на выбор. Даже на ошибочный выбор - ведь мы созданы такими... :geek:
Ответить