Вентура

Все отели на острове
Аватара пользователя
sandramercury
Писатель
Писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 окт 2013 11:28

Re: Вентура - новый гест

Сообщение sandramercury »

Всем привет. Наслушалась ваших отзывов о Вентуре. Решила именно там номер и забронить :) Я так понимаю он самый дёшевый. Для нас это важно :)
забронила на букинге и мне тут же отписался хозяин отеля. я у него сразу спросила о ценах на экскурсии.
если кому надо:
Snorkeling trip 1 person 20$ Banana Reef, more people more cheaper, include soft drink, snorkeling equipment
Picnic Island 40$ Min 2 pax, more people more cheaper, include soft drinkincluded soft drinks and lunch BBQ, Beach towel, snorkeling equipment
Dolphin cruise 25$ take 1.5 hour, can see everyday
Resort visit transfer fee ( more people more cheaper) 20$ Biyaadhoo
Resort visit entry fee 30$ Biyaadhoo
Big game fishing 1per 65$
sunset fishing 1person 25$
Dinner 05$ Each person
Аватара пользователя
nemez76
Писатель
Писатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2013 11:15

Re: Вентура - новый гест

Сообщение nemez76 »

sandramercury писал(а):Всем привет. Наслушалась ваших отзывов о Вентуре. Решила именно там номер и забронить :) Я так понимаю он самый дёшевый. Для нас это важно :)
забронила на букинге и мне тут же отписался хозяин отеля. я у него сразу спросила о ценах на экскурсии.
если кому надо:
Snorkeling trip 1 person 20$ Banana Reef, more people more cheaper, include soft drink, snorkeling equipment
Picnic Island 40$ Min 2 pax, more people more cheaper, include soft drinkincluded soft drinks and lunch BBQ, Beach towel, snorkeling equipment
Dolphin cruise 25$ take 1.5 hour, can see everyday
Resort visit transfer fee ( more people more cheaper) 20$ Biyaadhoo
Resort visit entry fee 30$ Biyaadhoo
Big game fishing 1per 65$
sunset fishing 1person 25$
Dinner 05$ Each person
Вот почему так легко? :D С нами данный товарищ вёл себя как партизан на допросе. Мы списывались с отелем напрямую и так вразумительного прайса на экскурсии не получили. Несколько раз писали и всё,что удалось выжать из него- "у нас много различных вариантов, которые зависят от количества человек" .Честно говоря, хотя у них и намного дешевле, а такие ответы стали склонять чашу весов к другим гостиницам.
Аватара пользователя
sandramercury
Писатель
Писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 окт 2013 11:28

Re: Вентура - новый гест

Сообщение sandramercury »

nemez76 писал(а):
sandramercury писал(а):Всем привет. Наслушалась ваших отзывов о Вентуре. Решила именно там номер и забронить :) Я так понимаю он самый дёшевый. Для нас это важно :)
забронила на букинге и мне тут же отписался хозяин отеля. я у него сразу спросила о ценах на экскурсии.
если кому надо:
Snorkeling trip 1 person 20$ Banana Reef, more people more cheaper, include soft drink, snorkeling equipment
Picnic Island 40$ Min 2 pax, more people more cheaper, include soft drinkincluded soft drinks and lunch BBQ, Beach towel, snorkeling equipment
Dolphin cruise 25$ take 1.5 hour, can see everyday
Resort visit transfer fee ( more people more cheaper) 20$ Biyaadhoo
Resort visit entry fee 30$ Biyaadhoo
Big game fishing 1per 65$
sunset fishing 1person 25$
Dinner 05$ Each person
Вот почему так легко? :D С нами данный товарищ вёл себя как партизан на допросе. Мы списывались с отелем напрямую и так вразумительного прайса на экскурсии не получили. Несколько раз писали и всё,что удалось выжать из него- "у нас много различных вариантов, которые зависят от количества человек" .Честно говоря, хотя у них и намного дешевле, а такие ответы стали склонять чашу весов к другим гостиницам.
Не знаю... Я сама удивлена. Я вообще до непосредственной поездки не планировала с хозяином списываться. А он взял мне и сам написал... Странно как-то. Может потому что я на букинге бронила, а Вы напрямую писали. Может он решил, что Вы конкурент и вызнаёте всё неизвестно для чего. :)
Аватара пользователя
nemez76
Писатель
Писатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2013 11:15

Re: Вентура - новый гест

Сообщение nemez76 »

sandramercury писал(а):
Не знаю... Я сама удивлена. Я вообще до непосредственной поездки не планировала с хозяином списываться. А он взял мне и сам написал... Странно как-то. Может потому что я на букинге бронила, а Вы напрямую писали. Может он решил, что Вы конкурент и вызнаёте всё неизвестно для чего. :)
Была у меня такая же мысль :thumbup: . Тут уже кто-то отписывался,что при бронировании напрямую хозяин присылает странное письмо и оно служит подтверждением. Мы спрашивали в письме о необходимости забронировать на букинге, хозяин ответил,что не надо. Как-то все такие мелочи немного отталкивают. Мы пока еще находимся в стадии выбора, но всё больше хочется куда-то в другие гесты. Есть один вариант и чуть дешевле и есть бронь в Стингрее.
Аватара пользователя
sandramercury
Писатель
Писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 окт 2013 11:28

Re: Вентура - новый гест

Сообщение sandramercury »

nemez76 писал(а): Была у меня такая же мысль :thumbup: . Тут уже кто-то отписывался,что при бронировании напрямую хозяин присылает странное письмо и оно служит подтверждением. Мы спрашивали в письме о необходимости забронировать на букинге, хозяин ответил,что не надо. Как-то все такие мелочи немного отталкивают. Мы пока еще находимся в стадии выбора, но всё больше хочется куда-то в другие гесты. Есть один вариант и чуть дешевле и есть бронь в Стингрее.

Дешевле? У меня букинг выдаёт Вентуру за 65 евро (3 дня), а Стингрей за 283 евро. Или там есть ещё какой-то Стингрей о котором букингу не известно? И как я поняла из форума, экскурсии в Вентуре дешевле. Т.к. у нас залётный бомж-тур всего на 3 дня, нам главное подешевле :)
Аватара пользователя
nemez76
Писатель
Писатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2013 11:15

Re: Вентура - новый гест

Сообщение nemez76 »

sandramercury писал(а):
nemez76 писал(а): Была у меня такая же мысль :thumbup: . Тут уже кто-то отписывался,что при бронировании напрямую хозяин присылает странное письмо и оно служит подтверждением. Мы спрашивали в письме о необходимости забронировать на букинге, хозяин ответил,что не надо. Как-то все такие мелочи немного отталкивают. Мы пока еще находимся в стадии выбора, но всё больше хочется куда-то в другие гесты. Есть один вариант и чуть дешевле и есть бронь в Стингрее.

Дешевле? У меня букинг выдаёт Вентуру за 65 евро (3 дня), а Стингрей за 283 евро. Или там есть ещё какой-то Стингрей о котором букингу не известно? И как я поняла из форума, экскурсии в Вентуре дешевле. Т.к. у нас залётный бомж-тур всего на 3 дня, нам главное подешевле :)
Нет, я имел в виду,что есть два варианта- и подешевле(Holiday Lodge), и подороже(Стингрей) :)
Аватара пользователя
sandramercury
Писатель
Писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 окт 2013 11:28

Re: Вентура - новый гест

Сообщение sandramercury »

nemez76 писал(а):
sandramercury писал(а):
nemez76 писал(а): Была у меня такая же мысль :thumbup: . Тут уже кто-то отписывался,что при бронировании напрямую хозяин присылает странное письмо и оно служит подтверждением. Мы спрашивали в письме о необходимости забронировать на букинге, хозяин ответил,что не надо. Как-то все такие мелочи немного отталкивают. Мы пока еще находимся в стадии выбора, но всё больше хочется куда-то в другие гесты. Есть один вариант и чуть дешевле и есть бронь в Стингрее.

Дешевле? У меня букинг выдаёт Вентуру за 65 евро (3 дня), а Стингрей за 283 евро. Или там есть ещё какой-то Стингрей о котором букингу не известно? И как я поняла из форума, экскурсии в Вентуре дешевле. Т.к. у нас залётный бомж-тур всего на 3 дня, нам главное подешевле :)
Нет, я имел в виду,что есть два варианта- и подешевле(Holiday Lodge), и подороже(Стингрей) :)

Holiday Lodge 141 евро.
Аватара пользователя
nemez76
Писатель
Писатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2013 11:15

Re: Вентура - новый гест

Сообщение nemez76 »

У нас бронь на январь на 6 ночей.
Holiday Lodge выходит 390$ Стингрей 780$ Всё это без налогов. А вот с Вентурой интересно... сейчас заглянул на Букинг и там номер на наши даты гораздо дешевле чем нам озвучено в письме было. Даже если учесть, что нам озвучили сумму со всеми налогами, а на Букинге без налогов, то всё равно разница в долларов 300 ((((
Аватара пользователя
sandramercury
Писатель
Писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 окт 2013 11:28

Re: Вентура - новый гест

Сообщение sandramercury »

nemez76 писал(а):У нас бронь на январь на 6 ночей.
Holiday Lodge выходит 390$ Стингрей 780$ Всё это без налогов. А вот с Вентурой интересно... сейчас заглянул на Букинг и там номер на наши даты гораздо дешевле чем нам озвучено в письме было. Даже если учесть, что нам озвучили сумму со всеми налогами, а на Букинге без налогов, то всё равно разница в долларов 300 ((((

вот я про то же и говорю, что ничего не понятно :)

на сайте вентуры написано 55$ в сутки. у букинга без налогов 30$, то со всеми налогами (10%+8%+8$*2) получается около 51$. но на букинге указаны только завтраки, а на сайте вентуры вместе с ужинами. а ужин у них стоит 5$ с человека. итого 61$ выходит. Получается, что цена указанная на сайте выгоднее, чем на букинге. А Вы говорите, что Вам хозяин отеля прислал прайс выше. В общем с этими мальдивцами ничего не поймёшь :) На всякий случай надо брать больше денег...
Аватара пользователя
nemez76
Писатель
Писатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2013 11:15

Re: Вентура - новый гест

Сообщение nemez76 »

sandramercury писал(а): На всякий случай надо брать больше денег...
Вот тут полностью согласен :thumbup: Я держу в уме,что даже к самым приблизительным подсчётам нужно прибавить еще процентов 50% чтобы быть спокойным)))
Аватара пользователя
graved
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012 20:54

Re: Вентура - новый гест

Сообщение graved »

z писал(а):Это точно змея была а не мелкая мурена?
Кстати, змеи таки есть :) На прошлой недели видел пару штук. Впервые за всё время на Мальдивах.
Аватара пользователя
mopedist
Бакалавр
Бакалавр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2013 13:01

Re: Вентура - новый гест

Сообщение mopedist »

Мы когда сними на прямую списывались, нам посчитали полную цену с налогами 460$ за 4 ночи, в результате мы на букинге забронили , за 240$ за 4 ночи, итого с налогами 347.2 $
Аватара пользователя
craven
Бакалавр
Бакалавр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2013 12:06

Re: Вентура - новый гест

Сообщение craven »

сегодня списался с хозяином вентуры...
предложил 75$ халфборд за дабл и 65 за сингл.

ниже кстати новые цены на экскурсии, что-то кажется мне что они стали на уровне большинства других отелей.... поправьте если не так плиз..
в вентуру разве не только за дешевыми экскурсиями едут?

Public Price Remark
Speed Boat (2 pax) 162$ day, 172$ night
Speed Boat (4 pax) 350$
Snorkeling trip 1 person $20 to $35 Banana Reef, more people more cheaper, include soft drink, snorkeling equipment
Picnic Island/ Maadhoo Finolhu 40$ 1 person, more people more cheaper, include soft drinkincluded soft drinks and lunch BBQ, Beach towel, snorkeling equipment
Dolphin cruise 25$ take 1.5 hour, can see everyday
Manta trip 165$ 1 person,can find manta trip everyday 8 hrs
Whale Shark trip 450$ Ari atoll, whale shark point 10 hrs
Resort visit transfer fee ( more people more cheaper) 25$ Biyaadhoo,Cocoa,Anantara
25$ Kandooma
45$ Fihaalhohi,Olhuveli,Rannaari,Rihiveli, Fun Island
Resort visit entry fee 30$ Biyaadhoo
60$ Cocoa
100$ Kandooma
150$ Anantara
45$ Funisland,Olhuveli,Fihaalhohi,Rannaari
Day&Night fishing 1per 25$
sunset fishing 1person 25$
Аватара пользователя
nemez76
Писатель
Писатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2013 11:15

Re: Вентура - новый гест

Сообщение nemez76 »

Вот и приближается наш "низкий старт" на Маафуши. :D Будем в Вентуро с 24 по 30 января вдвоем с женой. Готовы будем скооперироваться как минимум на две экскурсии на Fihalhohi и Maadhoo (Picnic island) . А может и еще куда. Как я понимаю, до сих пор проще кооперироваться когда живешь в одном отеле. Если кто-то будет в эти даты в Вентуро, то добро пожаловать. Алексей и Юля.
Аватара пользователя
nemez76
Писатель
Писатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2013 11:15

Re: Вентура - новый гест

Сообщение nemez76 »

Как же быстро летит время на Мальдивах...не смотря на то,что жизнь там размеренна и никуда не спешит))) Спасибо всем за различные отзывы и советы, которые мы узнали благодаря этому форуму. Спасибо огромное многоуважаемому Админу за сам форум. Пару слов о гостинице. Ни разу не пожалели,что всё-таки остановили свой выбор на Вентуро. Да, возможно жить поближе к тому единственному пляжу и в чем-то получше, но при таких размеров острова всё-таки не так существенно. Кроме того, хотя мы и настраивали себя на то,что Маафуши -это бюджетный отдых, но в первый вечер всё-таки не совсем уютно показалось на маафушском пляже)) но для себя мы этот вопрос решили с помощью Фиалохи(если не ошибаюсь в написании данного названия на русском языке). О самой гостинице: понравилось отношение персонала. Во всем готовы были помочь, шли на уступки. Цены на экскурсии всегда были ниже чем указаны в прайсе(может нам просто везло, что народу было немало). С Вентуро на экскурсии ехали постоянно люди из других отелей. Мы общались с одной парой и никаких разрешений от своего отеля они не брали и в Венутро у них никто не спрашивал. То есть всё-таки всё изменилось в лучшую сторону) Ужин за 6$(шведский стол) тоже очень удобная вещь в Вентуро если бы не одно НО... ко времени ужина сбегается куча народа из других отелей и соответственно кто первый встал, того и тапки)) в иные дни просто не достанется ничего кроме макарон и риса если не караулить начало ужина...а на отдыхе этого делать совсем не хочется. Но тут либо дешево либо удобно...совершенства быть не может))) Еще вай фай конечно очень слабенький в гостинице, особенно в час пик во время ужина когда народу в отеле очень много)))Всё остальное было просто замечательно)) Еще раз большое СПАСИБО всем участникам форума!
Аватара пользователя
sandramercury
Писатель
Писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 окт 2013 11:28

Re: Вентура - новый гест

Сообщение sandramercury »

nemez76 писал(а):Как же быстро летит время на Мальдивах...не смотря на то,что жизнь там размеренна и никуда не спешит))) Спасибо всем за различные отзывы и советы, которые мы узнали благодаря этому форуму. Спасибо огромное многоуважаемому Админу за сам форум. Пару слов о гостинице. Ни разу не пожалели,что всё-таки остановили свой выбор на Вентуро. Да, возможно жить поближе к тому единственному пляжу и в чем-то получше, но при таких размеров острова всё-таки не так существенно. Кроме того, хотя мы и настраивали себя на то,что Маафуши -это бюджетный отдых, но в первый вечер всё-таки не совсем уютно показалось на маафушском пляже)) но для себя мы этот вопрос решили с помощью Фиалохи(если не ошибаюсь в написании данного названия на русском языке). О самой гостинице: понравилось отношение персонала. Во всем готовы были помочь, шли на уступки. Цены на экскурсии всегда были ниже чем указаны в прайсе(может нам просто везло, что народу было немало). С Вентуро на экскурсии ехали постоянно люди из других отелей. Мы общались с одной парой и никаких разрешений от своего отеля они не брали и в Венутро у них никто не спрашивал. То есть всё-таки всё изменилось в лучшую сторону) Ужин за 6$(шведский стол) тоже очень удобная вещь в Вентуро если бы не одно НО... ко времени ужина сбегается куча народа из других отелей и соответственно кто первый встал, того и тапки)) в иные дни просто не достанется ничего кроме макарон и риса если не караулить начало ужина...а на отдыхе этого делать совсем не хочется. Но тут либо дешево либо удобно...совершенства быть не может))) Еще вай фай конечно очень слабенький в гостинице, особенно в час пик во время ужина когда народу в отеле очень много)))Всё остальное было просто замечательно)) Еще раз большое СПАСИБО всем участникам форума!
расскажите пожалуйста по подробнее! очень интересует настоящий расклад по ценам :) будем в Вентуро через месяц. сколько стоят Бияду, Филахоли (вход, трансфер). и мало ли, если знаете, сколько стоит спа. :) И во сколько начинается тот самый ужин, который надо караулить :)
Аватара пользователя
nemez76
Писатель
Писатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2013 11:15

Re: Вентура - новый гест

Сообщение nemez76 »

sandramercury писал(а):
расскажите пожалуйста по подробнее! очень интересует настоящий расклад по ценам :) будем в Вентуро через месяц. сколько стоят Бияду, Филахоли (вход, трансфер). и мало ли, если знаете, сколько стоит спа. :) И во сколько начинается тот самый ужин, который надо караулить :)
Про ужин. Он начинается в 19,00, но было и такое, что они не успевали всё приготовить и начало ужина задерживалось до 19,30, а в другой день в 18,50 уже выстроилась очередь. В общем, если хочется непременно успеть наесться, то лучше в 18,45 прогуливаться в районе ресепшена, там же рядом и проходит ужин. СПА мы видели только на Фиалохи... вот не пришло в голову запомнить у них цены, но помню,что там фигурировали цены от 50$ и выше(конечно же нужно еще налоги прибавить). Но честное слово, что конкретно по чём не припомним :)

По поводу цен на сегодняшний день. Там в районе ресепшена висит прайс. Фото тут вроде нельзя вставить, поэтому вот переписанная таблица:
RESORT EXCURSION / ПЛАТА ЗА ТРАНСФЕР(1 ЧЕЛ.) / ПЛАТА ЗА ВХОД(1 ЧЕЛ.)
BIYADHOO/ 20$/ 30$
ANANTARA / 25$/ 150$
KANDOOMA/ 25$ / 120$
FIHAALHOHI/ 45$/ 25$
EMBUDU VILLAGE/ 45$/ 55$
FUN ISLAND/ 45$/ 30$
OLHUVELI/ 45$/ 25$
RIHIVELI/ 45$/ 60$
PICNIC ISLAND(MAADHOO)/ 40$/ 11$

RESORT EXCURSION / ПЛАТА ЗА ТРАНСФЕР(1 ЧЕЛ.)
SAND BANK/ 20$
DOLPHIN CRUISE/ 25$
NIGHT FISHING/ 25$
BANANA RIDE/ 30$
DONUT RIDE/ 30$

SNORKELING / ДНЕВНОЙ ЗА 1 ЧЕЛ. /НОЧНОЙ ЗА 1 ЧЕЛ.
MAAVILATHU REEF / 20$ / 30$
SAND BANR REEF / 20$/ 30$
ANANTARA REEF / 20$/ 30$
COCOA REEF / 20$/ 30$
KUDA GIRI REEF / 25$/ 40$
BODU GIRI REEF / 25$/ 40$
MAAFUSHI OPEN REEF / 35$/ 60$
BANANA REEF / 35$/ 60$
FOOL DAY SNORKELING REEFS / 135$/ 240$
MANTA CRUISE / 165$
WHALE SHARK CRUISE / 450$

Вот такие цены указаны в гостинице. Теперь о том, чему свидетелями и участниками чего стали сами. За все экскурсии сказать не могу, но на Фиалохи мы ни разу не ехали по полной цене. Пару раз за трансфер мы платили 25$ с человека, а еще раз 30$ (нам там очень понравилось и мы никуда не рвались в другие места) На MAADHOO мы ездили также со скидкой. Платили по 30$ с человека. Желающих поехать куда-то всегда хватает. Во всяком случае при нас так было. Мы не спешили сами запрашивать экскурсии. Ждали когда на завтра уже сформируются какие-то заказы(они все также сразу размещались на доске). Обычно после ужина уже всегда на завтра были расписаны планы. После этого мы спрашивали цену если мы присоединимся и вот на эти острова мы получали такие хорошие цены. Кроме этого мы один раз ездили на снорклинг (BODU GIRI REEF). Вот там цена была такая, как указано было в прайсе. И еще момент с Фиалохи. В Вентуро указано,что плата за вход 25$. На самом деле чуть меньше. Не существенно конечно-22$. За трансфер всегда брали ту цену, которая озвучивалась. То есть нам её называл хозяин и после никаких налогов к ней не прибавлял, а вот к ценам за вход нужно еще прибавлять эти их пресловутые налоги)) На Бияду мы не попали. Все время кто-то им интересовался, всё время хозяин говорил,Что узнает есть ли туда свободные места, но при нас ни одной экскурсии от нашего отеля туда не было.
Аватара пользователя
sandramercury
Писатель
Писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 окт 2013 11:28

Re: Вентура - новый гест

Сообщение sandramercury »

Спасибо большое! Цены, я смотрю, растут как на дрожжах :( когда мы этот гест бронили, нам хозяин цены на вход в резорты присылал, они были ниже... Я очень хочу на Бияду. Но похоже, что мы туда 100% не попадём, т.к. март самый высокий сезон... Мдя...
Аватара пользователя
strannik
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 19:51

Re: Вентура - новый гест

Сообщение strannik »

27января вернулся из Вентуры,если кому интересно сингл за 6 ночей обошелся 402$со всеми налогами!дешевле только Picnic in(сравнивал специально)насчет ужина-6$,шведский стол,ничего караулить не надо,как только готова кухня(время правда разное от 18:15до 19:30)Вам стучат в дверь-ДИНЕР ПЛИЗЗЗ:-):-):-)
Аватара пользователя
nemez76
Писатель
Писатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2013 11:15

Re: Вентура - новый гест

Сообщение nemez76 »

strannik писал(а):27января вернулся из Вентуры,если кому интересно сингл за 6 ночей обошелся 402$со всеми налогами!дешевле только Picnic in(сравнивал специально)насчет ужина-6$,шведский стол,ничего караулить не надо,как только готова кухня(время правда разное от 18:15до 19:30)Вам стучат в дверь-ДИНЕР ПЛИЗЗЗ:-):-):-)
В дверь то то может и стучат, но про "караулить" было сказано к тому, что народу там много собирается к ужину. И это был не единичный случай)) Может и правда показаться, что краски немного сгущены, но пару дней было такое,что если окажешься в хвосте очереди, то китайские товарищи заберут всё, что связано с мясом или рыбой :)
Аватара пользователя
sandramercury
Писатель
Писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 окт 2013 11:28

Re: Вентура - новый гест

Сообщение sandramercury »

strannik писал(а):27января вернулся из Вентуры,если кому интересно сингл за 6 ночей обошелся 402$со всеми налогами!дешевле только Picnic in(сравнивал специально)насчет ужина-6$,шведский стол,ничего караулить не надо,как только готова кухня(время правда разное от 18:15до 19:30)Вам стучат в дверь-ДИНЕР ПЛИЗЗЗ:-):-):-)
Скажите, а Вам удалось на Бияду попасть? Или в сезон туда не реально записаться?
Аватара пользователя
strannik
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 19:51

Re: Вентура

Сообщение strannik »

на счет ужина в Вентуре- может мне так повезло...))
на счет резортов,не могу ничего сказать,так как был исключительно с целью дайвинга,кому интересно-полный отчет в теме "Море и риф"
Аватара пользователя
skripka21
Мидл
Мидл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2014 11:52

Re: Вентура

Сообщение skripka21 »

Всем привет, а подскажите принимают ли в Вентуре карты к оплате, Визу или Мастеркард или только наличку?
Аватара пользователя
strannik
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 19:51

Re: Вентура

Сообщение strannik »

к сожалению только наличные и желательно $ и евро,местные деньги с огромной неохотой...
Ответить