Fihalhohi

Чем заняться на острове и в окрестностях
Ответить
Аватара пользователя
Cache
Магистр
Магистр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2013 00:54

Fihalhohi

Сообщение Cache »

Подскажите, кто что знает на данный момент про fihalhohi резорт-никак не удается у них забукать номер. Ни на фейсбуке, ни на письма через их сайт не отвечают..У них там все в порядке? Наверняка кто-то плавал к ним в последнее время с Маафуши. Буду рад любой информации.
Аватара пользователя
nemez76
Писатель
Писатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2013 11:15

Re: Fihalhohi

Сообщение nemez76 »

Плавали туда в конце января несколько раз на экскурсию, всё у них было хорошо. Через букинг тоже всё время показывало, что свободных мест у них нет. Причем перебирал ради интереса многие даты, но результат почти нулевой. Иногда проскакивала возможность забукать на одни сутки.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Fihalhohi

Сообщение z »

Fihalhohi - немецкий курорт.
Поэтому у них приоритет в продажах - через немецкие турагенства, а Букинги и Агоды получают шлак, и то - забукать можно, а подтверждения - фиг...
Аватара пользователя
nemez76
Писатель
Писатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2013 11:15

Re: Fihalhohi

Сообщение nemez76 »

z писал(а):Fihalhohi - немецкий курорт.
Поэтому у них приоритет в продажах - через немецкие турагенства, а Букинги и Агоды получают шлак, и то - забукать можно, а подтверждения - фиг...
Вот было такое подозрение. Жаль, реально хорошее местечко и не очень далеко от Мале. Спасибо за информацию!
Аватара пользователя
Mila
Мидл
Мидл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2013 21:32

Re: Fihalhohi

Сообщение Mila »

Без проблем.... смотрела на апрель- и на агоде есть и на букинге около 6000 за сутки , да всегда и были там номера -но, кому как- бунгало там со смежными комнатами на два номера ....
Аватара пользователя
sw1pp3r
Студент
Студент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014 11:27

Re: Fihalhohi

Сообщение sw1pp3r »

все у них ок, только сегодня оттуда. похоже на приоритеты при реализации в пользу агентств. у них на рецепшене много папок с разными агентсвами, тез тур к примеру. попробуйте через них посмотреть.
Аватара пользователя
nemez76
Писатель
Писатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2013 11:15

Re: Fihalhohi

Сообщение nemez76 »

Mila писал(а):Без проблем.... смотрела на апрель- и на агоде есть и на букинге около 6000 за сутки , да всегда и были там номера -но, кому как- бунгало там со смежными комнатами на два номера ....
Ваша правда, на апрель многие даты сейчас уже доступны. В январе перелопатил много возможных дат - не было такого. В принципе, на первый взгляд кажется много дороже чем на Маафуши, но забрось меня сейчас на этот островок и никакие экскурсии были бы мне не нужны, а на Маафуши хотя и всё понравилось, но каждый день уезжали на экскурсии. Так что по деньгам наверное примерно одинаково и выйдет. Разумеется всё ИМХО))
Аватара пользователя
tims
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2013 08:17

Re: Fihalhohi

Сообщение tims »

По деньгам да, приблизительно одинаково. Но живя на Маафуши есть возможность выбора островов. Если Вам будет интересно прожить на одном острове-резорте 10 дней, тогда ехать на Маафуши смысла нет. Мне например было бы скучно. Поэтому мы выбрали Маафуши с постояными вылазками на близлежайшие остврова.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Fihalhohi

Сообщение z »

Ребят, но тёрлось же уже тыщщу раз - в одно рыло на неделю можно ехать куда угодно...
Всё примерно одинаково.

Месяц зимой на семью из 3-4 человек - и всё меняется радикально, кроме Маафушска выбора не остаётся, увы....
Аватара пользователя
Cache
Магистр
Магистр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2013 00:54

Re: Fihalhohi

Сообщение Cache »

Всем спасибо.
Подтвердили мою догадку, что они перешли на обслуживание пакетников. Не в плюс им конечно, но и мне стало пофиг, т.к. AirAsia перестает летать на Мальдивы и полет отменили-(
Аватара пользователя
Nekitaez
Бакалавр
Бакалавр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 21:21

Re: Fihalhohi

Сообщение Nekitaez »

AirAsia мне деньги за билет так и не вернула. Говорит нет вашей брони. Я им конечно отправила всё что могла, в подтверждение обратного, теперь они молчат как рыбы.
Аватара пользователя
AlyonaUkraine
Студент
Студент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2014 17:41

Re: Fihalhohi

Сообщение AlyonaUkraine »

Подскажите, пожалуйста, сколько ~ будет стоить лодка на Фихалхохи с Маафуши для трёх туристов?
Ответить