Рестораны и продовольственные магазины на Маафуши

Чем и где кормят на острове
Аватара пользователя
lafeliya
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2013 22:25

Re: Рестораны и продовольственные магазины на Маафуши

Сообщение lafeliya »

вода в местных суппермаркетах стоит если на наши, то 7грн (чуть меньше 1$) Абсолютно доступные цены на воду.Мы также были испуганы отзывами и затарились двухлитровыми бутылками из дому, а оказывается можно было обойтись и без них:)
Аватара пользователя
igorr
Мидл
Мидл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2013 01:05

Re: Рестораны и продовольственные магазины на Маафуши

Сообщение igorr »

Так скоко там стоит поесть?
Спасибо
Аватара пользователя
olly
Бакалавр
Бакалавр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2015 11:46

Маленькие радости

Сообщение olly »

Рестораны выставляют столики вдоль линии прибоя. Однако ресторан при гостинице "SunTanBeach" располагает свои столики настолько удачно, что, ожидая ужина, невольно наблюдаешь жизнь крабов и рапанчиков. Мы с мужем сегодня второй день смотрим, как крабы копают себе норки и юные рапаны ужинают объедками со столов. Очень увлекательное зрелище, рекомендую!
Аватара пользователя
Dyma
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2015 09:44

Re: Рестораны и продовольственные магазины на Маафуши

Сообщение Dyma »

Отдыхали в СанТане неделю, ни разу не ужинали у них, жаба задушила. Где-то я читала, что ужин на 1 у них стоит 15 $, но цены поднялись и на данный момент уже 20 $. Поэтому кушали в других кафешках, самое большое что у нас вышло на 2х это 27 $. Как я уже писала в другой теме, мне больше всего понравилась еда в Саммер Виллы, только шведского стола у них уже нет (либо мы на него не попадали).
Аватара пользователя
tiptopic
Мидл
Мидл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015 07:52

Re: Рестораны и продовольственные магазины на Маафуши

Сообщение tiptopic »

Dyma писал(а):Где-то я читала, что ужин на 1 у них стоит 15 $, но цены поднялись и на данный момент уже 20 $. Поэтому кушали в других кафешках, самое большое что у нас вышло на 2х это 27 $.
Dyma, а вы когда были в Маафуши? Просто я читаю сейчас современные отзывы, пишут что ужин доходит до 80$ за двоих, это слишком, по-моему.
Аватара пользователя
Dyma
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2015 09:44

Re: Рестораны и продовольственные магазины на Маафуши

Сообщение Dyma »

tiptopic писал(а):
Dyma писал(а):Где-то я читала, что ужин на 1 у них стоит 15 $, но цены поднялись и на данный момент уже 20 $. Поэтому кушали в других кафешках, самое большое что у нас вышло на 2х это 27 $.
Dyma, а вы когда были в Маафуши? Просто я читаю сейчас современные отзывы, пишут что ужин доходит до 80$ за двоих, это слишком, по-моему.

Мы отдыхали с 17.09.15 по 23.09.15 (вроде))) что-то по дате возвращения уже и забыла :lol: ) 80 баксов - что-то очень круто.
Аватара пользователя
Xenia
Бакалавр
Бакалавр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2015 13:46

Re: Рестораны и продовольственные магазины на Маафуши

Сообщение Xenia »

Были на Маафуши с 20.09.2015 по 27.09.2015, 80 баксов - это если лобстеры заказывать разве что:) У нас ужин в среднем получался в районе 30-35 USD на двоих. В Арене, например, шведский стол стоит 10 USD с человека + налоги, то есть 12 USD без напитков. Если по меню заказывать то тоже нормально выходит, кольца кальмаров около 7 долларов + налоги, пицца 7-9 долларов + налоги, местный рис с морепродуктами около 7-8 долларов + налоги.
Аватара пользователя
Nikolayniceone
Бакалавр
Бакалавр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2016 00:33

Re: Рестораны и продовольственные магазины на Маафуши

Сообщение Nikolayniceone »

Ребят кто нибудь сдавал открытую воду на Маафуши имея на руках PADI OWD Course Record and Referral Form?
Ответить