Summer Villa - прямое бронирование

Все отели на острове
Ответить
Аватара пользователя
lebeale
Местный
Местный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 янв 2012 13:39
Откуда: Питер

Summer Villa - прямое бронирование

Сообщение lebeale »

Добрый день,Kate Прошу Вас, подскажите как мне забронировать отель непосредственно у Насима. Планируем отдыхать с 25 июня по 05 июля. Хотелось бы минимизировать затраты и избежать непредвиденных трат, дабы не омрачить медовый месяц.
И ещё, подскажите кто- нибудь, где, как и когда выгоднее забронировать на эти числа авиабилеты из СПБ или Москвы
Заранее благодарю
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Summer Villa - прямое бронирование

Сообщение z »

lebeale писал(а):Добрый день,Kate Прошу Вас, подскажите как мне забронировать отель непосредственно у Насима.
Я, конечно, ни разу не Kate, но особого секрета не открою, сказав вместо неё - пишите на адрес reservation@summervillamaldives.com

Что касается второй части вопроса - Маафуши не то место, где отмечают медовый месяц.

Это больше похоже на детскую здравницу или санаторий для немолодых уже людей - молодёжи там будет неинтересно или даже скучно - развлечений никаких, всё однообразно, выпить вечерком нечего, порезвиться негде...
Аватара пользователя
to6a
Гроза морей
Гроза морей
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 дек 2011 16:38
Откуда: Russia, Omsk

Re: Summer Villa - прямое бронирование

Сообщение to6a »

Перелет Qatar, через Доху, аэробусом, правда туда в дохе придется 6 часов подождать, обратно всего час ждать.

Билеты будут 46 260 на двоих стоить туда-обратно на указанные вами даты.

Если вылетать будете 27 июня, то можно emirates, через Дубай, тогда билеты будут 40 100 туда-обратно на двоих.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Summer Villa - прямое бронирование

Сообщение z »

Если лететь с пересадками - лучший вариант через Дубай.
Максимум удобств за минимум денег.
Но пересадки длинные и неудобные.

Есть ещё варианты с пересадкой в Дохе или Бандаранайке (Коломбо), но они менее удачны.
Варианты с двумя пересадками могут быть дешевле, но я бы не стал их рассматривать.
Проще поискать чартер.

В любом случае, за полгода вперёд редко бывают удачные билеты - обычно они появляются месяца за 3 до вылета.
Но поискать стоит попробовать уже сейчас.
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Summer Villa - прямое бронирование

Сообщение Kate »

lebeale, рады приветствовать Вас на форуме!
Извините, что долго не отвечала, только пришла с работы. Конечно, Вам уже ответили на вопросы наши форумчане :), так что от себя могу добавить, что лучший вариант бронировать непосредственно в отеле, это однозначно. Про перелеты могу сказать, что постоянно есть скидки Эмирейтс, Катар и Трансаэро. Можно еще лететь шриланкийскими авиалиниями, но про них что-то не очень отзываются.
Аватара пользователя
lebeale
Местный
Местный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 янв 2012 13:39
Откуда: Питер

Re: Summer Villa - прямое бронирование

Сообщение lebeale »

Всем спасибо за ответ. За информацию по Arena Lodge Maldives буду очень благодарен. Что касается веселья на медовый месяц- мы не такие уж и молодые и цель не по барам проехать, а отдохнуть в тишине и покое, отключившись от всего мира и забыв про работу и будни))))
Аватара пользователя
Yagodka
Студент
Студент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:32

Re: Summer Villa - прямое бронирование

Сообщение Yagodka »

Всем привет! Сегодня наткнулась на ваш форум! Просто загорелась мечтой побывать на Мальдивах. Остановилась на выборе отеля Summer Villa. Написала письмо напрямую отелю. Жду ответа. Не подскажите, как быстро они отвечают? Кто-нибудь был на этом острове в июне? Какая там погода? Какой уровень английского в отеле?
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Summer Villa - прямое бронирование

Сообщение Kate »

Приветствуем на форуме! Добро пожаловать в наши ряды!

Отвечают по разному. Сейчас, как я поняла, почему-то не доходять письма на электронную почту оттуда. Почему, не знаю. Так что ждите. В каком месяце собираетесь заезжать? Погода весь год одинаковая. Там не сезона!!! Не верте, если говорят обратное. В любом месяце могут быть и дожди и солнечные дни. Это экватор! За неделю меняется погода прямо на противоположную. Вот, например сейчас идет дождь и прогнозы не утешительные, хотя считается, что сейчас самое лучшее время для отдыха. Это так, но на Гоа в Индии, частично на Шри-Ланке.
Уровент английского нормальный. Администратор свободно говорит и пишет.

Ждите ответа. Если на днях не ответят пишите, поможем. :)
Аватара пользователя
paluner
Гроза морей
Гроза морей
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 фев 2012 01:30
Откуда: Литва, Каунас

Re: Summer Villa - прямое бронирование

Сообщение paluner »

Ja teper v sumervile.. sprosil pocemu neotvecaet.. sprosili komu? :) Posmotreli- a tam u nix zaval emailov.. Skazite kotory peresmotret.. otvetit. :)
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Summer Villa - прямое бронирование

Сообщение Kate »

Ха-ха-ха! Просто оборжаться можно! Пусть на все отвечают!
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Summer Villa - прямое бронирование

Сообщение z »

Вроде косяк на острове не продаётся ;-) Но забили знатно.
Аватара пользователя
tsar1965
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 янв 2012 19:04
Откуда: Киев???

Re: Summer Villa - прямое бронирование

Сообщение tsar1965 »

paluner писал(а):Ja teper v sumervile.. sprosil pocemu neotvecaet.. sprosili komu? :) Posmotreli- a tam u nix zaval emailov.. Skazite kotory peresmotret.. otvetit. :)
Мне ответили перед прилетом сразу,в течении пары часов...Зато катер за нами приплыл на 2.5 часа позже...чем было договоренно...что-то они стали не серьезными последнее время...да и вилла не заполнена полностью!!! :shock:
Ответить