Summer Villa - хочу подробностей

Все отели на острове
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Summer Villa - хочу подробностей

Сообщение Kate »

Это очень хорошо, что не жалеете, теперь Вы испытываете положительные эмоции! Это главное! Я с самого начала сказала, что Вам, скорее всего, не понравится и не советовала ехать в Саммер виллу, потому что мы с Вами очень разные, значит и нравиться разное. Если человек будет читать мои отзывы и ему они покажутся ближе, чем Ваши, значит он выберет Саммер виллу, если наоборот, значит - Ракушку. Просто не бывает чего-то однозначно плохого или хорошего, зависит от того, кто на это смотрит. В Индии белый цвет связан только с плохим в жизни, а у нас - с хорошим. Вот и что мы будем доказывать? Просто надо отвечать на вопросы, помогая людям разобраться в самих себе и не продавливать свою точку зрения, чем я уже давно занимаюсь, а Вы все еще видите во мне аппозицию. :)
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Summer Villa - хочу подробностей

Сообщение Kate »

Нам с мужем очень понравилось в Саммер вилле! Есть объективные притензии к Ракушке (о них я уже писала). Этим я поделилась с форумчанами. Мы почти со всеми гостями Саммер виллы, с которыми мы вместе отдыхали переписываемся и общаемся по скайпу до сих пор с разных концов света, с некоторыми стали друзьями и собираемся скоро встретиться. Это все благодаря атмосфере отеля Саммер вилла! Они тоже в восторге от отдыха. Это абсолютная правда! Думаю, чтобы получить объективную картину надо подождать еще отзывов об обоих отелях. Еще слишком мало мнений. Если у кого-то возникли проблемы в Саммер вилле, значит им просто не повезло в том, что в это время не было хозяина отеля. Если он сам следит за отелем, то все будет просто прекрасно!
z, Вам понравился Хасан из Ракушки и Светику он тоже понравился, а нам он не понравился совсем. Вот Вам и ответ. Все люди разные, но группируются по интересам.
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Summer Villa - хочу подробностей

Сообщение Kate »

Lenchik9, "да что у вас за ненависть" к Саммер вилле, ведь вы даже там не останавливались! Самое главное, что я вообще никого не обсуждаю из форумчан, а вы позволяете себе личные притензии высказывать и обвинять меня! Это по меньшей мере не хорошо. Постарайтесь соблюдать субординацию по отношению ко мне, да и к другим тоже было бы не плохо. Про Новый год ситуация мне понятна. Могу точно сказать, что Саммер вилла никого не динамила и не собиралась делать новый год на косе, один из форумчан это знает. Что они вам в Саммер вилле должны были ответить (тем более "уклончиво"), если они просто пытаются угодить туристам во всем, в чем могут. Только вот туристы бывают такие, что им просто не угодишь, как ни старайся. Но, это уже проблема не в отеле...
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Summer Villa - хочу подробностей

Сообщение z »

Kate писал(а):Постарайтесь соблюдать субординацию по отношению ко мне, да и к другим тоже было бы не плохо.
Брейк, горячие финские парни!!!

Квадратики на ваших погонах - это просто красивые картинки. Вы тут все на равных условиях :)
Так что о субординации, как о иерархии подчинений речи вести не стоит.
Закрыто