Ракушка или желтый ресторан?

Все отели на острове
Аватара пользователя
Sveta
Местный
Местный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 13:40
Откуда: МСК

Re: Ракушка или желтый ресторан?

Сообщение Sveta »

Дело в том, что на букинге нового корпуса нет. Возможно, что на месте доплатим, чтобы комфортно поселили.
Аватара пользователя
to6a
Гроза морей
Гроза морей
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 дек 2011 16:38
Откуда: Russia, Omsk

Re: Ракушка или желтый ресторан?

Сообщение to6a »

Из саммера и арены лодж ОДНОЗНАЧНО арена.

Если есть предпочтения жить на берегу океана, тогда да, вайт шелл...

Но в саммер вилле я разочаровался. Арена лодж гораздо лучше, и хозяин там адекватнее, и мух нет.
Аватара пользователя
tsar1965
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 янв 2012 19:04
Откуда: Киев???

Re: Ракушка или желтый ресторан?

Сообщение tsar1965 »

Не буду пиарить Саммер Виллу..но нам там понравилось,правда сравнивать не с чем...но все же там нормально...как бы сказать...аура спокойная...Генератора мы не слышали,может потому что на месте почти не находились. Вони тоже не было.Разве что мулла в первый день доставал своими "песнями" :shock:
Посмотрим,что расскажут наши дети,они летят 27 февраля...будем посмотреть как молодым понравиться в Саммер Вилле...
Единственный негатив остался - это трансфер,так что уточняйте цену сразу при договоре и что туда входит!!!
Детям вроде пообещали 135$ и никаких доплат...а нас еще грузанули на 26$ налогов...(хотя их и не должно было быть)...по крайней мере мы так договаривались...
В любом случае,отдых на Маафуши за те деньги,я считаю нормальным... ;) Надеюсь,что мы еще побываем на этом острове!!! :lol:
У нас мух я вообще не замечал... :shock:
Аватара пользователя
paluner
Гроза морей
Гроза морей
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 фев 2012 01:30
Откуда: Литва, Каунас

Re: Ракушка или желтый ресторан?

Сообщение paluner »

to6a писал(а):Из саммера и арены лодж ОДНОЗНАЧНО арена.

Если есть предпочтения жить на берегу океана, тогда да, вайт шелл...

Но в саммер вилле я разочаровался. Арена лодж гораздо лучше, и хозяин там адекватнее, и мух нет.
Summer i Arena pocti adinakovyje .. Mestonaxozdenie to ze (Oni riadom) .. Dvoriki odinakovye .. komnaty poxozyje ..muxi byly v samerr ville no kogda zavtrakali na dvorike ... nevozmozno v Arene sdelat na dvorike stob ix nebylo.. tak shto ... Dumaju sto v Summer vile luce s organizaciei vsiakoi aktivnosti..
Аватара пользователя
to6a
Гроза морей
Гроза морей
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 дек 2011 16:38
Откуда: Russia, Omsk

Re: Ракушка или желтый ресторан?

Сообщение to6a »

1. в арене лучше кухня. выбор больше, и есть десерт и суп. не бывает ничего дико острого, как в саммер вилле.
2. лучше освещение на улице где столики, это для меня большой плюс.
3. давали нам бесплатно маски и ласты, полотенца пляжные, при покупке у них экскурсий и трансферов. Саммер вилла за это взяла неплохих денег.
4. в комнатах лучше, ибо отель новый. кровати мягкие.
5. мух почти нет, стоит улавливатель насекомых, это реально спасает.

Теперь о ценах- в саммере- 52 бакса база номер. +16 баксов налог на 2 человек. +7*2 баксов ужин, замечу, что намного хуже чем в арене.
Добавляем налоги. (52+14+16)*1,16=95.12 баксов. Да, за ужин и трансфер они тоже берут налог. Это очень печально. Маска и ласты в день 3 бакса. +налог. +2 бакса за полотенца.
Плюс дерут денег за экскурсии больше чем арена.

В арене- 100 баксов ал инклюзив. завтрак, обед, ужин. Полотенца и маски дают бесплатно.

Шоу местной музыки и гриль нами пойманной рыбы сделали бесплатно.

На контакт всегда идут, экскурсии куда угодно и по приятным ценам.

Фуух, написал.... =)
Вот как то так...
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Ракушка или желтый ресторан?

Сообщение z »

Уже несколько человек говорили, что Арена интереснее Саммера.
Осталось только дождаться комментария от Миши, который попробовал всё, даже местный госпиталь :)
Аватара пользователя
KAT
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012 06:10
Откуда: Питер???

Re: Ракушка или желтый ресторан?

Сообщение KAT »

А что случилось с Михаилом, что он загремел в госпиталь????
Аватара пользователя
paluner
Гроза морей
Гроза морей
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 фев 2012 01:30
Откуда: Литва, Каунас

Re: Ракушка или желтый ресторан?

Сообщение paluner »

z писал(а):Уже несколько человек говорили, что Арена интереснее Саммера.
Осталось только дождаться комментария от Миши, который попробовал всё, даже местный госпиталь :)
Ny interesno, kak tam s Mixailom.. On takoi neposeda byl :) Nu a nasciot Areny- videl sto tam choroso ..
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Ракушка или желтый ресторан?

Сообщение z »

Михаил немного приболел.
Появится на форуме - думаю, сам расскажет.
Аватара пользователя
Sveta
Местный
Местный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 13:40
Откуда: МСК

Re: Ракушка или желтый ресторан?

Сообщение Sveta »

Я - настоящая женщина:) Выбирала между Ракушкой и желтым рестораном, а в итоге - забронировала Арену:)))) Я написала письма в Арену, Ракушку и этот самый желтый Инн. Из Желтого вообще никто не ответил, в Ракушке ценник на трансфер из отеля до аэропорта выставили невнятный - 300 $. А из Арены прислали письмо с очень хорошим прайсом: завтрак-ужин 86$ за ночь на двоих взрослых, дополнительная кровать для ребенка - 18$ за ночь (включая все налоги). Трансфер до аэропорта - всего 150$. Мы решили, что все равно днем на острове не будем находиться. Будем ездить на резорты. Поэтому - прекрасный вариант, на мой взгляд. К тому же и отзывы хорошие.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Ракушка или желтый ресторан?

Сообщение z »

Ну вот всё и сложилось :)
Ответить