Вентура

Все отели на острове
Аватара пользователя
ledi gaga
Писатель
Писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 фев 2013 21:26

Re: Вентура - новый гест

Сообщение ledi gaga »

Спасибо,жду!
Аватара пользователя
graved
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012 20:54

Re: Вентура - новый гест

Сообщение graved »

Простые экскурсии дороже, резорты дешевле (и выбор больше). Проживание дешевле. Резорты от 52 до 125 долларов, это включает трансфер, плату за вход и (иногда) обед. 11 штук резортов на выбор. Сноркелинг 50 баксов, но можно сделать скидку. Рыбалка, дайвинг, всё есть.
Аватара пользователя
ledi gaga
Писатель
Писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 фев 2013 21:26

Re: Вентура - новый гест

Сообщение ledi gaga »

Тогда я напишу на Агоду,о снятии брони.Если они снимут без потерь или там 15 дол.то тогда как заказать какой отель,где Вы предлагаете?
Аватара пользователя
ledi gaga
Писатель
Писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 фев 2013 21:26

Re: Вентура - новый гест

Сообщение ledi gaga »

Сейчас отправила письмо в агоду,если бронь снимут без значительных потерь,то хорошо.Там написано,что если бронь отменяешь за больше чем 7 дней то взымают 15 дол.Это ерунда.Как ответят,сообщу Вам.Только я никак не могу понять,как на этом форуме в личку писать.Может тогда лучше на фейсбук?
Аватара пользователя
graved
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012 20:54

Re: Вентура - новый гест

Сообщение graved »

Ну пишите на Фейсбук, я онлайн. Но вообще личка тут -- это значок с человечком и буквами ЛС :) Справа, под фотографией и данными о дате регистрации пользователя.
Аватара пользователя
graved
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012 20:54

Re: Вентура - новый гест

Сообщение graved »

Только что получил от вас личное сообщение о том, что вы не можете отправить личное сообщение.
Аватара пользователя
ledi gaga
Писатель
Писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 фев 2013 21:26

Re: Вентура - новый гест

Сообщение ledi gaga »

Действительно у меня нет значка ЛС и человечка в том числе. Так это я на Ваше личное ответила и тогда мое ушло.А так значка под фотографией нет у меня.
Аватара пользователя
graved
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012 20:54

Re: Вентура - новый гест

Сообщение graved »

Изображение

Другой вариант: нажимаете на мой ник, открывается мой профайл, там выбираете «Отправить личное сообщение».
Аватара пользователя
graved
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012 20:54

Re: Вентура - новый гест

Сообщение graved »

Очень хочется написать: «мне пора, пишите в личку» :D
Аватара пользователя
lafeliya
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2013 22:25

Re: Вентура - новый гест

Сообщение lafeliya »

мы жили в соседнем отеле, но обедать и ужинать ходили в этот отель. все было очень вкусно, а главное дешевле чем везде. Познакомились с девушкой официанткой Шай, оооооочень приятная. Знали бы раньше за этот отель, то с удовольствием изначально бы поселились!!!! Кстати, очень разочаровала польская молодежь, даже не думала что они до не приличия такие бескультурные и дикие. На ужин также приходили из других отелей, вели себя надменно и неуважительно, все нормальные люди знали что ужин ровно в 19.00 сидели спокойно и ждали, а они приходили раньше времени и налетали как саранча переворачивая все, не обращая внимания на замечания гостей и хозяев отеля, да и везде себя вели отвратительно как на пляже, так и на самом острове. Вообщем была очень поражена такой европейской бескультурностью. Но самим отелем восхищена! :)
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Вентура - новый гест

Сообщение z »

Да поляки почти поголовно уроды.
У них не страна, а воеводство :(
Аватара пользователя
lafeliya
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2013 22:25

Re: Вентура - новый гест

Сообщение lafeliya »

z писал(а):Стингрэй находится на самом севере острова, на последней улице, перпендикулярной длинной стороне острова, прямо по середине.

Где Вентура - хз. Что это вообще такое?
вентура находится на центральной улице, чуть дальше стадиона с правой стороны.
Аватара пользователя
sod
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2013 14:39

Re: Вентура - новый гест

Сообщение sod »

На всякий случай, для информации. Списался с Венутро. Пишет стоимость: номер Делюкс на двоих за ночь без завтрака и ужина, включая налоги - стоит 57 баксов. Так просто, на заметку.
Аватара пользователя
lafeliya
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2013 22:25

Re: Вентура - новый гест

Сообщение lafeliya »

sod писал(а):На всякий случай, для информации. Списался с Венутро. Пишет стоимость: номер Делюкс на двоих за ночь без завтрака и ужина, включая налоги - стоит 57 баксов. Так просто, на заметку.
+13% налог, если не ошибаюсь...
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Вентура - новый гест

Сообщение z »

Уточните.
Налоги там немалые и каждый год растут.
Аватара пользователя
sod
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2013 14:39

Re: Вентура - новый гест

Сообщение sod »

"hello Double Deluxe including taxes for two person night 57 usd only
thank you" - вот ответ Адила
Аватара пользователя
kret
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 июл 2013 20:57

Re: Вентура - новый гест

Сообщение kret »

Спасибо! Получено! :)

Нашел их сайт. 71 у.е.действительно.

На немецкой Агоде он же торгуется за ... 90 Евро!!! (с 8% налогом, правда).
Аватара пользователя
kret
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 июл 2013 20:57

Re: Вентура - новый гест

Сообщение kret »

graved писал(а):
Гораздо ближе к аэропорту остров Хулумале (в общем-то, он с аэропортом соединён в один). Цены ниже, чем на Маафуши, экскурсии те же, до резортов довезут, такси из аэропорта стоит десять долларов, а не триста (а можно вообще на автобусе).

Про сбивание цен это к z :)
Планируем аналогичный трип на Мальдивы. Также настроены на Маафуши. Почитал переписку с Леди Гагой и тоже задумался о варианте с Хулумале.
Интересно, что в итоге у вас получилось и какие там есть варианты размещения? На букинге все дороже, чем Маафуши...
Аватара пользователя
Tiana
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2013 15:07

Re: Вентура - новый гест

Сообщение Tiana »

Небольшой апдэйт по Вентуре, может кому пригодиться. Планирую поездку на Маафуши конец августа - начале сентября 2013. На Агоде увидела супер предложение на этот период - 50% скидка. На сайте Вентуры этого скидка не указана. Я списалась сегодня с отелем по поводу цен на экскурсии, питание и трансфер. Очень оперативно получила ответ от Athika Fathimath (на сколько поняла Athicka это имя :) ) и прислала следующее:

Price Remark
Speed Boat (2 pax) 150$ (Я так понимаю, что это не трасфер, так как в письме стоимость трансфера указана $162)
Speed Boat (20 pax) 400$
Snorkeling trip 1 person 15$ Banana Reef, more people more cheaper, include soft drink, snorkeling equipment
Picnic Island 35$ Min 2 pax, more people more cheaper, include soft drinkincluded soft drinks and lunch BBQ, Beach towel, snorkeling equipment
Dolphin cruise 20$ take 1.5 hour, can see everyday
Manta trip 150$ can find manta trip everyday
Whale Shark trip 400$ Ari atoll, whale shark point
Resort visit transfer fee ( more people more cheaper)
15$ Biyaadhoo,Cocoa,Anantara
25$ Kandooma
40$ Fun island, Fihaalhohi,Olhuveli,Rannaari.

Resort visit entry fee
35$ Biyaadhoo
60$ Cocoa
100$ Kandooma
150$ Anantara
40$ Fun island,Olhuveli,Fihaalhohi,Rannaari

Big game fishing 1per 65$
sunset fishing 1person 25$
Break fast 03$ Each person
lunch 07$ Each person
Dinner 05$ Each person
Banana Ride 25$ Each person
Donut Ride 25$ Each person

Особенно заинтересовала экскурсия на Cocoa, давно хотела там побывать...Атика подтвердила, что все цены включают налоги и являются конечными. Надеюсь, что это так :) . Сейчас также жду от них расценок на дайвинг...
Аватара пользователя
Art
Управляющий
Управляющий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2013 13:02

Re: Вентура - новый гест

Сообщение Art »

Привет, только из Вентуры приехали.
Место отличное, 150$ это стоимость трансфера из аэропорта днем, ночью 162$.
На дайвинг плавали от Скуба дайвинг (недоходя до Каани если по пляжу). По стоимости 80$ - без сертификата, 50$ - c сертификатом. Плавают в разные места, наши друзья посмотрели на акул за 50$ ))).
Аватара пользователя
sod
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2013 14:39

Re: Вентура - новый гест

Сообщение sod »

Tiana писал(а):Небольшой апдэйт по Вентуре, может кому пригодиться. Планирую поездку на Маафуши конец августа - начале сентября 2013. На Агоде увидела супер предложение на этот период - 50% скидка. На сайте Вентуры этого скидка не указана. Я списалась сегодня с отелем по поводу цен на экскурсии, питание и трансфер. Очень оперативно получила ответ от Athika Fathimath (на сколько поняла Athicka это имя :) ) и прислала следующее:

Price Remark
Speed Boat (2 pax) 150$ (Я так понимаю, что это не трасфер, так как в письме стоимость трансфера указана $162)
Speed Boat (20 pax) 400$
Snorkeling trip 1 person 15$ Banana Reef, more people more cheaper, include soft drink, snorkeling equipment
Picnic Island 35$ Min 2 pax, more people more cheaper, include soft drinkincluded soft drinks and lunch BBQ, Beach towel, snorkeling equipment
Dolphin cruise 20$ take 1.5 hour, can see everyday
Manta trip 150$ can find manta trip everyday
Whale Shark trip 400$ Ari atoll, whale shark point
Resort visit transfer fee ( more people more cheaper)
15$ Biyaadhoo,Cocoa,Anantara
25$ Kandooma
40$ Fun island, Fihaalhohi,Olhuveli,Rannaari.

Resort visit entry fee
35$ Biyaadhoo
60$ Cocoa
100$ Kandooma
150$ Anantara
40$ Fun island,Olhuveli,Fihaalhohi,Rannaari

Big game fishing 1per 65$
sunset fishing 1person 25$
Break fast 03$ Each person
lunch 07$ Each person
Dinner 05$ Each person
Banana Ride 25$ Each person
Donut Ride 25$ Each person

Особенно заинтересовала экскурсия на Cocoa, давно хотела там побывать...Атика подтвердила, что все цены включают налоги и являются конечными. Надеюсь, что это так :) . Сейчас также жду от них расценок на дайвинг...
Добрый день! А в каких числах вы планируете? Мы будем с 27 по 31 августа на Маафуши. Можно скооперироваться. Пишите в личку!
Аватара пользователя
graved
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012 20:54

Re: Вентура - новый гест

Сообщение graved »

kret писал(а):
graved писал(а):
Гораздо ближе к аэропорту остров Хулумале (в общем-то, он с аэропортом соединён в один). Цены ниже, чем на Маафуши, экскурсии те же, до резортов довезут, такси из аэропорта стоит десять долларов, а не триста (а можно вообще на автобусе).

Про сбивание цен это к z :)
Планируем аналогичный трип на Мальдивы. Также настроены на Маафуши. Почитал переписку с Леди Гагой и тоже задумался о варианте с Хулумале.
Интересно, что в итоге у вас получилось и какие там есть варианты размещения? На букинге все дороже, чем Маафуши...
Всё получилось, девушки съездили и получили что хотели. Цены от 50 до 80 долларов за ночь за номер. Экскурсии по-разному. Некоторые дешевле, некоторые дороже, чем Маафуши. Резорты другие, их больше. Пляж плохой. Всегда рекомендовал это место как транзитный ночлег.
Аватара пользователя
kret
Корреспондент
Корреспондент
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 июл 2013 20:57

Re: Вентура - новый гест

Сообщение kret »

Спасибо за информацию!
Аватара пользователя
graved
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012 20:54

Re: Вентура - новый гест

Сообщение graved »

Всегда пожалуйста! Обращайтесь. Не все отели есть на Букинге, если потребуется, могу порекомендовать что-нибудь.
Ответить