Новости - ноябрь 2011

Все отели на острове
Закрыто
Аватара пользователя
Advokat
Магистр
Магистр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2011 13:10
Откуда: МСК

Новости - ноябрь 2011

Сообщение Advokat »

Привет всем. Сейчас находимся тут.
Погода наконец-то наладилась. Тот, кто утверждает,что на Мальдивах всегда круто, а если и есть дожди, то кратковременные, могу сказать - не правда! Небо было обложено четыре дня к ряду, ни единого солнечного дня.
Хасан говорит, погода изменилась, что сейчас погода июня, хотя в июне не было ни единого дождя.
Изменилось течение, понемногу смывает пляж, Хасан говорит, пляж сместится левее, туда, где гамаки и качели.
Из последних новостей. Через месяц-два открывается новой корпус, здание красного цвета справа от отеля (не то, что сзади, а прилегающее )слева к основному корпусу. Там условия будут улучшены - будет горячая вода, телевизор, бесплатный интернет. Стоимость ночи 110$. Но обещают и в основном корпусе запустить горячее водоснабжение, цены повышать пока не планируют.
Тем кто на новый год едет, будет предложена программа: на новогоднюю ночь устраивают вечеринку на так называемом "Банке песка", туда всех отвезут, будет всю ночь party с музыкой, и как я понял даже алкоголем (Но могу ошибаться).
Вроде из новостей все. Если, что еще удастся выяснить до отъезда, отпишусь.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Новости - ноябрь 2011

Сообщение z »

Пасиба! Удачно отдохнуть!!!
Закрыто