Kaan Beach Hotel

Все отели на острове
Ответить
Аватара пользователя
AquaVitae
Местный
Местный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:30
Откуда: Москва

Kaan Beach Hotel

Сообщение AquaVitae »

В субботу мы вернулись с Маафуши, впечатления остались прекрасные!
Жили мы в Каани, до последнего момента я несколько сомневалась, т.к. эта гостиница на порядок дороже других, но по приезду убедилась, что это был единственный возможный для нас вариант. Конечно, как и везде, в обслуживании есть шероховатости, но видно, что и хозяин, и работники стараются. Мы брали half board (завтрак и ужин), что оказалось очень выгодно, т.к. в Каани на ужин в Каани буфета нет и можно просто заказывать, что душе угодно из меню. Когда мы наладили отношния с официантами, оказалось, что кухня очень гибка в приготовлении блюд по вкусу клиента. Так что на ужин питались мы прикрасно. Завтрак, конечно, довольно однообразен, но мы приспособились. Я ела только яйца, фрукты и лепешки с рыбой. Сосиски показались мне несъедобными.... очень нехватало нормальных молочных продуктов, которых в местных магазинах тоже нет.
Я бронировала номера напрямую через владельца гостиницы, ему отдельное спасибо! Сдержал все свои обещания.
Продолжение следует.
Аватара пользователя
natali zel
Писатель
Писатель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2013 21:24

Re: Kaan Beach Hotel

Сообщение natali zel »

Уважаемая AquaVitae! Напишите Пожалуйста как Вы добирались до Маафуши-паром или спидбот, если спидбот то как заказывали и кому и за сколько?
Аватара пользователя
natali zel
Писатель
Писатель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2013 21:24

Re: Kaan Beach Hotel

Сообщение natali zel »

Уважаемая AquaVitae! сообщите плиз , что можно в Каани заказывать на ужины что у них вкусно получается готовить. будем 10 марта. Напишите прямой сайт гостиницы. Я бронировала через букин ком. Как у них обстоит борьба с москитами, полотенца пляжные везти или можно купить на месте или выдают в отеле? спасибо заранее
Аватара пользователя
natali zel
Писатель
Писатель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2013 21:24

Re: Kaan Beach Hotel

Сообщение natali zel »

Сейчас на Маафуши. Отель нормальный в сравнении с другими отелями. Но цены на экскурсии явно высокие по сравнению с другими отелями. стоимость экскурсии облагается налогом и вместо заявленной суммы, например 30 долларов, оплачиваешь 35 с налогами. одним словом готовьте деньги и побольше, что бы не сидеть на острове каждый день.
Аватара пользователя
brainfan
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2013 23:23

Re: Kaan Beach Hotel

Сообщение brainfan »

А можете актуальные цены на экскурсии (с налогами), предлагаемые в Каани написать?
Ответить