АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщения о событиях на Маафуши, поиск компаньонов и попутчиков.
Закрыто
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение z »

Второй день бухают - да флаг им в руки.

Но вот факт, что пропали сигареты и журнал мальдивский девать некуда.

Следите за вещами и закрывайте номера, пока они не съедут!!!
Аватара пользователя
to6a
Гроза морей
Гроза морей
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 дек 2011 16:38
Откуда: Russia, Omsk

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение to6a »

по ходу Россия основной клиент на маафуши))))))
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение z »

В этом году - да. В прошлом - поляки и чехи.
Аватара пользователя
to6a
Гроза морей
Гроза морей
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 дек 2011 16:38
Откуда: Russia, Omsk

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение to6a »

Я думаю немалый вклад в это внесли именно вы и этот форум =))))))
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение Kate »

to6a писал(а):Я думаю немалый вклад в это внесли именно вы и этот форум =))))))
Как ты прав!

Частично чувствую и себя виноватой! Но так хотелось поделиться с людьми дешевым райским местом! Но у нас как всегда - хотели как лучше, а получается как всегда.
Аватара пользователя
tsar1965
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 янв 2012 19:04
Откуда: Киев???

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение tsar1965 »

Мы улетали,русских не было...заселились пара из Кореи и еще четыре человека из Европы...а зажигал молодняк из соседнего отеля,было их человек 5-6...может все поменялось за эти дни...Знаю только что этот молодняк пообрывал несколько букв на улице с названия отеля и сайта его...Конечно это возмутительно!!! Поэтому и не любят русских нигде...быдло блин(прошу прощение за высказывание)...
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение Kate »

УЖАС! Да что же это такое происходит! Я надеюсь, что буквы то хоть не в Саммер вилле оторвали, а в соседнем отеле,а то совсем стыдно за соотечественников стало! Надо заканчивать с отзывами на русском языке...
Аватара пользователя
tsar1965
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 янв 2012 19:04
Откуда: Киев???

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение tsar1965 »

Kate писал(а):УЖАС! Да что же это такое происходит! Я надеюсь, что буквы то хоть не в Саммер вилле оторвали, а в соседнем отеле,а то совсем стыдно за соотечественников стало! Надо заканчивать с отзывами на русском языке...
В Саммер Вилле все в порядке!!! По крайней мере до нашего отъезда...было. ;)
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение Kate »

Спасибо, что успокоили! От Вас исходит сплошной позитив! Побольше бы таких соотечетсвенников и нашей страной можно было бы начать гордиться.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение z »

Проблема не в форуме. Проблема в том, что появились дешёвые Мальдивы.

И раньше те, кто мог мечтать только о Турции и Египте, поехали на Мальдивы.
Среди них попадаются и такие вот "руссо туристо".

Ведь сейчас в окрестностях WhiteShell живёт очень много русских - примерно половина.

Но до заезда этого корпоратива, у которых денег на нормальный резорт начальство зажало, и им бедняжкам приходится каждый день с резорта мотаться обратно на Маафуши, всё было нормально.
Аватара пользователя
materazzi
Писатель
Писатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2012 13:42
Откуда: Одесса, не?

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение materazzi »

мда...надеюсь до моего приезда это руссо-туристо уедут...ведь там хочется спокойствия,воссоединения с природой,отдыха...
и вот после таких выводы делают о всей нации...сам с Украины...но у нас тоже попадаются экземпляры...все больше и больше...свинячат...а ведь потом если сам приедишь,не хочешь жить в сраче...
Аватара пользователя
materazzi
Писатель
Писатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2012 13:42
Откуда: Одесса, не?

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение materazzi »

кстати,буду на острове 28 февраля ,по 4 марта...с женой...предлагаю вечером устроить ужин)))пообщаться с соотечественниками,вместе поплыть на остров на целый,экскурсии брать)заказать купание с дельфинами)))
с отелем правда еще не определился или Саммер или рехенди Еулоу)))
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение z »

Rehendi Inn или Rehendi Residence?

Первый лучше Саммера, второй хуже.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение z »

Журнальчик, кстати, вернули. Уж больно живо в отеле начали обсуждать странные пропажи ;-)
Аватара пользователя
Natalia
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2012 16:28

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение Natalia »

добрый день, извиняюсь, что вопрос не в тему, просто в другой мне не отвечают )) можно ли на Маафуши взять на прокат ласты и маску с трубкой и сколько это стоит. Спасибо
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение Kate »

Добрый вечер! Да, в Саммер вилле и в Ракушке можно все взять на прокат. По-моему, весь комплект на сутки стоил на человека 5 долларов в Ракушке, в Саммер вилле не помню, но не дороже точно. Сейчас не знаю сколько. На самом деле можно ласты купить в магазине "Арум" рядом с футбольным полем за 250 рублей! Так что если Вы едете на 10 дней, то выгоднее их купить, а вот маску со сноркелом лучше иметь свою из соображения гигены или купить, но цен не знаю.
Аватара пользователя
materazzi
Писатель
Писатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2012 13:42
Откуда: Одесса, не?

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение materazzi »

я имел в виду Yellow REhendi...вот и думаю...с одной стороны хочется отель с видом на море,с другой стороны хочется чтоб был спокойный отель с хороших персоналом...и больше склоняюсь к Саммер...тем более от туда только родители вернулись...
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение Kate »

materazzi писал(а):я имел в виду Yellow REhendi...вот и думаю...с одной стороны хочется отель с видом на море,с другой стороны хочется чтоб был спокойный отель с хороших персоналом...и больше склоняюсь к Саммер...тем более от туда только родители вернулись...
Родители плохого не посоветуют! Саммер вилла - проверенный вариан! А если рядом с Рихендхи будут зажигать руссо-туристо всю ночь, то никакой вид на море не поможет, тем более из окон его нет. А в Саммер вилле гарантировынный покой.
Аватара пользователя
tsar1965
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 янв 2012 19:04
Откуда: Киев???

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение tsar1965 »

Kate писал(а):
materazzi писал(а):я имел в виду Yellow REhendi...вот и думаю...с одной стороны хочется отель с видом на море,с другой стороны хочется чтоб был спокойный отель с хороших персоналом...и больше склоняюсь к Саммер...тем более от туда только родители вернулись...
Родители плохого не посоветуют! Саммер вилла - проверенный вариан! А если рядом с Рихендхи будут зажигать руссо-туристо всю ночь, то никакой вид на море не поможет, тем более из окон его нет. А в Саммер вилле гарантировынный покой.
Не буду рекламировать Саммер...но нам понравилось.Как для меня(ИМХО) не хватало TV...или хотябы монитора,чтобы можно было подключиться к нему...хотя в хорошую погоду может и не нужен он.Но нам не "поперло" с погодой и вечерком было скучновато,хотя на нете были и фильмы и музыка и нам вполне хватало.
Отель очень спокойный и соседей мы практически не видели...хотя сколько их там было,раз-два и обчелся!!! Персонал нормальный,на все требования и пожелания отвечали положительно...Кипяток и сахар всегда без проблем...,номера убирались каждый день.Притензий к отдыху и отелю никаких.Разве что тока к трансферу,но это конкретный случай и к общему отношению к отелю не имеет... ;)
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение z »

materazzi писал(а):я имел в виду Yellow REhendi...вот и думаю...с одной стороны хочется отель с видом на море,с другой стороны хочется чтоб был спокойный отель с хороших персоналом...и больше склоняюсь к Саммер...тем более от туда только родители вернулись...
Yellow REhendi - это их сайт и торговая марка. Живут люди либо в Rehendi Inn либо в Rehendi Residence, питаются все в Rehendi Restorant.

Rehendi Inn НА СЕГОДНЯ лучший отель. Но ресторан - просто жуть, нареканий, проблем и даже скандалов масса.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение z »

Сигареты тож вернули немного позже.

Но - сигарет в пачке гораздо больше, чем было :)
Аватара пользователя
Natalia
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2012 16:28

Re: АХТУНГ!!! Руссо туристо заехали в WhiteShell :(

Сообщение Natalia »

Kate писал(а):Добрый вечер! Да, в Саммер вилле и в Ракушке можно все взять на прокат. По-моему, весь комплект на сутки стоил на человека 5 долларов в Ракушке, в Саммер вилле не помню, но не дороже точно. Сейчас не знаю сколько. На самом деле можно ласты купить в магазине "Арум" рядом с футбольным полем за 250 рублей! Так что если Вы едете на 10 дней, то выгоднее их купить, а вот маску со сноркелом лучше иметь свою из соображения гигены или купить, но цен не знаю.

Спасибо БОЛЬШОЕ за ответ!
Закрыто