Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Всё об острове Маафуши
Ответить
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Сообщение Kate »

Предлагаю свой почтовый электронный ящик, на свой страх и риск, ovr62@mail.ru всем, кто хочет увидеть последние фотографии Маафуши и нужна персональная консультация в поездке на бюджетные Мальдивы. ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! В основном для фото.
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Сообщение z »

А что, гугль плюс, фликр, лив, жж, прочие фотохостинги забанили?

Выкладывайте для всех, зачем тихушничать!

Мы ж пытаемся поиметь максимум фана за минимум бабла, а не партнёрку с мальдивянами монетифицируем ;-)
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Сообщение Kate »

Боже мой! Еле разобрала смысл Вашего поста в общих чертах из-за абсолютно незнакомых мне слов. Если я правильно поняла, то Вы намекаете на мою денежную выгоду. Я не Вы! НИ КОПЕЙКИ Я НЕ ИМЕЮ С ТОГО, ЧТО ПИШУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ! ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ И ХОЧУ ЧТОБЫ ДРУГИЕ ТУДА СЪЕЗДИЛИ! Да я и своих знакомых и друзей туда посылаю. Ну, нравиться мне этот остров и Саммер вилла. У меня денег достаточно. Какой можно с ними бизнес иметь!? Не надейтесь и сами от них что-либо получить, не получится. Они народ прижимистый. ;)
Skull
Местный
Местный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2011 09:33

Re: Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Сообщение Skull »

Kate писал(а):Предлагаю свой почтовый электронный ящик, на свой страх и риск, ovr62@mail.ru всем, кто хочет увидеть последние фотографии Маафуши и нужна персональная консультация в поездке на бюджетные Мальдивы. ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! В основном для фото.
Заглянул на майл.ру, а фоток там нет. :( Что за партизанщина? Не хочу я фото на ящик. А из праздного любопытства посмотрел бы...
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Сообщение z »

Kate писал(а):Я не Вы!
За языком следите. Последнее предупреждение.
Аватара пользователя
zhanna
Добрый Кот
Добрый Кот
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2011 18:25
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Сообщение zhanna »

Kate писал(а):Боже мой! Еле разобрала смысл Вашего поста в общих чертах из-за абсолютно незнакомых мне слов. Если я правильно поняла, то Вы намекаете на мою денежную выгоду. Я не Вы! НИ КОПЕЙКИ Я НЕ ИМЕЮ С ТОГО, ЧТО ПИШУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ! ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ И ХОЧУ ЧТОБЫ ДРУГИЕ ТУДА СЪЕЗДИЛИ! Да я и своих знакомых и друзей туда посылаю. Ну, нравиться мне этот остров и Саммер вилла. У меня денег достаточно. Какой можно с ними бизнес иметь!? Не надейтесь и сами от них что-либо получить, не получится. Они народ прижимистый. ;)

Так получилось, уважаемая, или, может, уважаемый, что этот форум был СОЗДАН ДЛЯ ЛЮДЕЙ, которые, не имея откатно-распиленного бабла, хотят отдохнуть в теплых океанских краях. Насколько я понимаю, многим он помог и в выборе отеля, и в выборе экскурсий, и в выборе кафе...

На денежную выгоду, кроме ВАС , как я заметила, никто ни разу не намекал. поэтому, уважаем(ый)(ая)(ое), если у ВАС есть потребность рекламировать конкретный отель, топайте на коммерческие форумы, которых вокруг масса - ЗДЕСЬ ФОРУМ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ, ОТКРЫТЫЙ ДЛЯ ВСЕХ НЕАНГАЖИРОВАННЫХ СОБЕСЕДНИКОВ.

ЗЫ.
И кстати, кто громче всех кричит "Держи вора", тот... :lol:
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Сообщение Kate »

Уважаемые администратор, zhanna, и другие форумчане, которых я ненароком обидела, извините меня, пожалуйста, я действительно была не права. Больше этого не повториться. Это было моей ошибкой дать свой почтовый ящик и открыть эту тему. Поскольку я не могу закрыть и удалить этот пост, то предлагаю сделать это администратору. Если бы Вы это смогли сделать, что это было бы просто замечательно. Всем спасибо! И я действительно хочу обсуждать на этом форуме только Маафуши и его особенности! Искренне ваша, Kate :)
Аватара пользователя
woman 2012
Мастер Слова и Образа
Мастер Слова и Образа
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 мар 2012 17:46
Откуда: Женя из Москвы

Re: Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Сообщение woman 2012 »

"Искренне ваша, Kate :)" - звучит как издёвка...
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Сообщение z »

Да нормально всё, уже проехали...
Аватара пользователя
zhanna
Добрый Кот
Добрый Кот
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2011 18:25
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Сообщение zhanna »

woman 2012 писал(а):"Искренне ваша, Kate :)" - звучит как издёвка...
Я согласна с Вами :)
Аватара пользователя
woman 2012
Мастер Слова и Образа
Мастер Слова и Образа
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 мар 2012 17:46
Откуда: Женя из Москвы

Re: Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Сообщение woman 2012 »

"Не надейтесь и сами от них что-либо получить, не получится..." - таки они Kate кинули?
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Сообщение z »

хз - я с ней не знаком, с персоналом Саммера тож...
Аватара пользователя
zhanna
Добрый Кот
Добрый Кот
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2011 18:25
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Сообщение zhanna »

Kate писал(а):Предлагаю свой почтовый электронный ящик, на свой страх и риск, ovr62@mail.ru всем, кто хочет увидеть последние фотографии Маафуши и нужна персональная консультация в поездке на бюджетные Мальдивы. ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! В основном для фото.
С уважением, конечно, но форумчане, которые что-либо хотят продемонстрировать (рыбки, улов, кораллы, любые полюбившиеся места...), выкладывают фото, обычно, здесь, на форуме, (думаю, никого не оставил равнодушным улов woman 2012):)

А вот по-поводу персональной консультации - это форум, если совсем не понятно - Веб-форум — сайт (или соответствующее программное обеспечение) для интернет-общения.
Так что персональные консультации даем на персональном сайте, у себя в бложике, на страничках одноклассников или вконтактиках, но не здесь - однозначно :lol:
Аватара пользователя
zhanna
Добрый Кот
Добрый Кот
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2011 18:25
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Если кому-то нужны фотографии, подробности, есть вопросы

Сообщение zhanna »

Вообще, любая реклама здесь не приветствуется
Ответить