Вернулся с нашего юга...

Приветы, пожелания, информация
Ответить
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Вернулся с нашего юга...

Сообщение z »

Только что вернулся с нашего юга.

Точнее не так - ездили в Крымск, возили "гуманитарную помощь" родственникам, заодно и по знакомым местам прошлись...

Ну что сказать? Я в шоке!

Никогда не думал, что в моих любимых местах бывает так мерзко.
А всё потому, что мы всегда отдыхали в самом конце августа, а тут в конце июля занесло.

Вывод номер один - сезон имеет гигантское значение!!!
Вывод намбэ ту - по своей воле я туда больше не ездок, разве что с оказией!

Так что летом - только Европа, зимой - только Мальдивы.
Аватара пользователя
Oxana
Мастер Слова и Образа
Мастер Слова и Образа
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 май 2012 18:12
Откуда: Москва

Re: Вернулся с нашего юга...

Сообщение Oxana »

Куда если не секрет ездите в Европу?
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Вернулся с нашего юга...

Сообщение z »

Пока - только в Германию, на моря - ещё не решили, надо искать что-то интересное.

Большинство отзывов либо негативные, либо больше подходят для молодёжи или совсем пожилых.

Есть что порекомендовать?
Аватара пользователя
Oxana
Мастер Слова и Образа
Мастер Слова и Образа
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 май 2012 18:12
Откуда: Москва

Re: Вернулся с нашего юга...

Сообщение Oxana »

ТЕНЕРИФЕ!!!!! с экскурсиями на соседние острова! в любое время года там рай, но летом особенно - вода гораздо теплее, чем зимой. Если решитесь - подскажу по билетам, визам, аренде квартиры (если предпочитаете квартиры отелям), к кому обратиться дешевле по экскурсиям, дам сайт дешевой аренды машин и вообще о всех достопримечательностях любимого острова расскажу с удовольствием :) Мы всегда самостоятельно планируем свои поездки туда, выходит гораздо дешевле и интереснее.
P/S/ я не агент, просто люблю этот остров (так на всякий случай);)
Аватара пользователя
Konst
Писатель
Писатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2012 11:26
Откуда: Краснодар???

Re: Вернулся с нашего юга...

Сообщение Konst »

А я могу не согласится, что у нас нельзя отдыхать на черноморском побережье в сезон, места знать надо ... ))) Я почти каждые выходные на утрише, хотя из-за строительства "неизвестно кому принадлежащей дачи" приходится проезжать дальше, чем обычно. ) А когда наступает сентябрь ... абхазия уже не первый год там отдыхаю в бархатный сезон.
Аватара пользователя
lebeale
Местный
Местный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 янв 2012 13:39
Откуда: Питер

Re: Вернулся с нашего юга...

Сообщение lebeale »

Oxana писал(а):ТЕНЕРИФЕ!!!!! с экскурсиями на соседние острова! в любое время года там рай, но летом особенно - вода гораздо теплее, чем зимой. Если решитесь - подскажу по билетам, визам, аренде квартиры (если предпочитаете квартиры отелям), к кому обратиться дешевле по экскурсиям, дам сайт дешевой аренды машин и вообще о всех достопримечательностях любимого острова расскажу с удовольствием :) Мы всегда самостоятельно планируем свои поездки туда, выходит гораздо дешевле и интереснее.
P/S/ я не агент, просто люблю этот остров (так на всякий случай);)
Подскажите мне, очень интересно, так как планировали с детьми туда полететь. И ещё вопрос, пишите, что в любое время года, а как на счёт начала декабря?
Ответить