Island Cottage - кто там был????

Все отели на острове
Ответить
Аватара пользователя
Natallia Boika
Писатель
Писатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2013 13:20

Island Cottage - кто там был????

Сообщение Natallia Boika »

Едем компашкой 2.02.2013 в Island Cottege!!! Может кто- то из русско говорящих товарищей будет там отдыхать в это время? Мы там до 9-го февраля! Кто- нибудь может рассказать об этом отеле? Взяли номер с видом на море, там действительно есть кухня? Можно ли делать самим барбекю на острове? Можно скооперироваться для поездки по островам. Пишите сюда или на почту pchela20042004@mail.ru
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Island Cottage - кто там был????

Сообщение z »

Да там много уже кто был.
Форум хоть немного почитайте, всё станет ясно...

Обычный гэст без претензий и с минимальной ценой.
Аватара пользователя
Kant
Писатель
Писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 дек 2012 15:03

Re: Island Cottage - кто там был????

Сообщение Kant »

Неплохой отельчик, кухня есть и веранды, так что голодными не будите, так как завтрак иногода приходится ждать по 1,5 часа и это не шутка, очень не быстро, так что соседство с тюрьмой, не самая главная проблема.
Зато какой клевый там попугайчик, прирученный, желтый тусовщик - правда по утрам громко орет )))

Так что если нужен достойный отель с кухней, то выбор за ним!!!
Аватара пользователя
Natallia Boika
Писатель
Писатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2013 13:20

Re: Island Cottage - кто там был????

Сообщение Natallia Boika »

Z , вы пишете , что этот гэст с минимальной ценой. Но именно из- за цены я и интерессуюсь, стоит ли туда ехать, так- как 140 $ в сутки без налогов за номер с балконом с видом на море ( бронь на букинг.ком) меня не много и смущает. Это одна из самых дорогих цен на отели Маафуши. Каани и то дешевле предлагается, но уже нет мест на наш период. Я понимаю, что цену тупо задрали за счет сезона, но в гестах типа Арены , Стингрея,Ракушки и то есть места, хотя они стоят в три раза дешевле. Айланд Коттедж же занят весь почему то. Вот я и интерессуюсь действительно ли он лучше выше перечисленных отелей или смысла нет переплачивать.
Аватара пользователя
Kant
Писатель
Писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 дек 2012 15:03

Re: Island Cottage - кто там был????

Сообщение Kant »

В Айланд Коттедж всего 4 номера, + холл с оборудованной кухней и большим холодильником ( что бывает очень полезно) + терассы из номеров. Терасса которая выходит на море, насколько я помню - общаяя.
Пусть меня поправят, если я что то напутал.
Аватара пользователя
Kant
Писатель
Писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 дек 2012 15:03

Re: Island Cottage - кто там был????

Сообщение Kant »

Если Каани дешевле и Вы не планируете готовить, то на мой взгляд лучше в него.
Аватара пользователя
Natallia Boika
Писатель
Писатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2013 13:20

Re: Island Cottage - кто там был????

Сообщение Natallia Boika »

Может кто нибудь знает, общие там балконы в номерах с видом на море или индивидуальные?
Аватара пользователя
Kant
Писатель
Писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 дек 2012 15:03

Re: Island Cottage - кто там был????

Сообщение Kant »

в Каани индивидуальные, в Айланд Коттедж - общаяя терасса, но т.к. номеров не много, то столпотворения нет. Заодно летающих лисиц посмотрите ))) - внимание дамам, это не летающие мыши, но похожие на них. ))
Аватара пользователя
Natallia Boika
Писатель
Писатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2013 13:20

Re: Island Cottage - кто там был????

Сообщение Natallia Boika »

Кант так хочется ваши фотки с Анатары посмотреть, но они у меня не открываются-:( А на почту мне не скинете: pchela20042004@mail.ru
Аватара пользователя
Natallia Boika
Писатель
Писатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2013 13:20

Re: Island Cottage - кто там был????

Сообщение Natallia Boika »

Кант так хочется ваши фотки с Анатары посмотреть, но они у меня не открываются-:( А на почту мне не скинете: pchela20042004@mail.ru А вы останавливались в Айланд Коттедж? Вы лодку у них не заказывали с Мале до Маафуши? Я им пишу, спрашиваю, а они все молчат.
Аватара пользователя
Kant
Писатель
Писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 дек 2012 15:03

Re: Island Cottage - кто там был????

Сообщение Kant »

Я не останавливался, у нас в нем жили друзья и мы к ним частенько заходили в гости. Я добирался до Маафуши на пароме мы не очень любим длинные прогулки на скоростном катере, позвоночник жалко. Да и потом в поездках на острова еще накатаешься. Вам принципиально на скоростном катере? Может проще потратить деньги и время до парома на массаж и вкусный обед, это мое мнение. )
Аватара пользователя
natali zel
Писатель
Писатель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2013 21:24

Re: Island Cottage - кто там был????

Сообщение natali zel »

На счет парома, заманчивое предложение и время позволяет не торопиться, самолет прилетает в 8.20. Спасибо.
по поводу алкоголя- я хотела уточнить - в магазинах г. Мале Алкоголь можно купить, если знаете- напишите название этого магазина на английском. По поводу алкоголя на ресортах читала и цены помню, но цены кусучие. Конечно, можем и без него обойтись, не критично
Аватара пользователя
Kant
Писатель
Писатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 дек 2012 15:03

Re: Island Cottage - кто там был????

Сообщение Kant »

На Мале алкоголь есть только в отеле на острове, где аэропорт. На всех других островах, где живут местные жители алкоголь запрещен и если вас заловят, то в худшем случае, вы получите бесплатный трансфер и проживание в тюрьме Маафуши ).
Я из-за азарта провез с собой, но это ради прикола. Вино по 24$ и пиво по 5$ - ниже московских кафешных цен, так что не вижу в этом особой проблемы.
Про тайскую кухню и массаж на Мале я написал ранее, рекомендую ( если вы конечно любите острое). ))
Ответить