Март 2014 - ищу компанию!

Сообщения о событиях на Маафуши, поиск компаньонов и попутчиков.
Ответить
Аватара пользователя
Dasha
Бакалавр
Бакалавр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2013 13:18

Март 2014 - ищу компанию!

Сообщение Dasha »

Всем добрый день!
Ищу компанию для поездки на Маафуши (или на другой остров, процесс выбора не закончен). Еду с двумя детьми 1,5 и 3 лет. Буду рада любому общению на острове, но особенно мамам с детьми)). Нет, все же не любому, поскольку любимый муж будет ждать дома. Ну, вы поняли)
Бывалые, подскажите, смогу я детей на этом острове прокормить, если не буду брать все включено в отеле. Думала покупать в местных магазах простые каши\макароны и фрукты и готовить прямо в номере. В каких дешевых отелях есть мини-кухня или хотя бы чайник? В кафе мои оболтусы не высядят))
В какой отель лучше для детей? Там вообще много интересного для детей или исключительно песок и вода?
Извините, если вопросы не совсем в тему. На данный момент главный вопрос - компания!
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Март 2014 - ищу компанию!

Сообщение z »

Из обитаемых островов Маафуши самый приятный и цивилизованный.
Детей прокормить сможете.

Брать "всё включено" не имеет смысла, особенно с детьми.
Самой готовить нет смысла - проще попросить приготовить именно то, что вам надо повара в вашем отеле - за пару баксов всё будет в лучшем виде ;-)
И макароны ваши сварит, и овощи почистит и нарежет, и молоко ваше в холодильнике у себя подержит и погреет перед подачей.

Отелей сейчас развелось множество, рекомендую северные, кроме Yellow Rehendhi Inn.
Для детей там нет ничего особо интересного, только всякая живность на берегу, ракушки, камешки и прочее.
Аватара пользователя
laylak
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2012 15:38

Re: Март 2014 - ищу компанию!

Сообщение laylak »

Dasha,
надо подумать... разрываюсь между Таем и Мальдивами... Состав, судя по всему, я, сынуля 3 года и доча 14,5. муж что то пасует :D
У вас март на какие даты?
Аватара пользователя
y76eva
Джуниор
Джуниор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2014 09:26

Re: Март 2014 - ищу компанию!

Сообщение y76eva »

Я тоже ищу компанию, на 10-22 марта, но в планах активный снорк, выезды по островам , навряд ли это приемлимо с маленькими детьми.В ноябре ездила одна в резорт, сейчас хочу найти компанию, чтобы снизить цены на вылазки в море, такси и т.д.Елена
Аватара пользователя
Filipp
Студент
Студент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014 20:14

Re: Март 2014 - ищу компанию!

Сообщение Filipp »

Едем на Маафуши вдвоем с женой с 11.03 по 23.03 ищем компанию для активного путешествия по островам,самим как я понял не особо бюджетно передвигаться с острова на остров?
Подскажите пожалуйста на какие еще острова есть паромы из Мале и как более дешево передвигаться с острова на остров?
Спасибо.
Аватара пользователя
hatchepsut
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2013 09:47

Re: Март 2014 - ищу компанию!

Сообщение hatchepsut »

Filipp писал(а):Едем на Маафуши вдвоем с женой с 11.03 по 23.03 ищем компанию для активного путешествия по островам,самим как я понял не особо бюджетно передвигаться с острова на остров?
Подскажите пожалуйста на какие еще острова есть паромы из Мале и как более дешево передвигаться с острова на остров?
Спасибо.
Будем в Ракушке с 16.03 по 25.03. Можем объединиться
Аватара пользователя
Sleza25
Бакалавр
Бакалавр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2014 13:53

Re: Март 2014 - ищу компанию!

Сообщение Sleza25 »

Будем в Ракушке с 16.03 по 25.03. Можем объединиться[/quote]


Нас двое (пока, возможно компания увеличится), остановливаемся в Ракушке с 22.03 по 27.03 также готовы объединиться для посещиения Бияду (6 чел. за 100$)
Аватара пользователя
sandramercury
Писатель
Писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 окт 2013 11:28

Re: Март 2014 - ищу компанию!

Сообщение sandramercury »

Друзья! Мы с мужем будем на Маафуши в отеле Вентуро с 19 по 22 марта. Будем рады весёлой компании! :)))
Аватара пользователя
roki
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2014 23:21

Re: Март 2014 - ищу компанию!

Сообщение roki »

y76eva писал(а):Я тоже ищу компанию, на 10-22 марта, но в планах активный снорк, выезды по островам , навряд ли это приемлимо с маленькими детьми.В ноябре ездила одна в резорт, сейчас хочу найти компанию, чтобы снизить цены на вылазки в море, такси и т.д.Елена
Лена, нас 6 человек, три женщины, три ребенка-1-10 лет, 2-15 лет) На Маафушах впервые будем, планируем так же активный снорк и поездки на соседние острова, останавливаемся в Вентуре
Аватара пользователя
sandramercury
Писатель
Писатель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 окт 2013 11:28

Re: Март 2014 - ищу компанию!

Сообщение sandramercury »

Filipp писал(а):Едем на Маафуши вдвоем с женой с 11.03 по 23.03 ищем компанию для активного путешествия по островам,самим как я понял не особо бюджетно передвигаться с острова на остров?
Подскажите пожалуйста на какие еще острова есть паромы из Мале и как более дешево передвигаться с острова на остров?
Спасибо.
А вы в каком отеле останавливаетесь? Мы с мужем будем в Вентуро с 19 по 23 марта. Давайте объединяться :)
Аватара пользователя
SvetlanaTarasiuk
Магистр
Магистр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2013 14:36

Re: Март 2014 - ищу компанию!

Сообщение SvetlanaTarasiuk »

Привет! В Маафуши будем с 13.03.2014-19.03.2014. Мы молодая пара ищем попутчиков на экскурсии по соседним атолам, поснорклить или на дневную поездку по разным местам - куда за весь день можно доплыть (вдвоем дорого).

Присоединяйтесь, будем рады!
Пишите на e-mail: lana6555@gmail.com
Аватара пользователя
Niknetak
Бакалавр
Бакалавр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2014 16:09

Re: Март 2014 - ищу компанию!

Сообщение Niknetak »

Привет! мы тоже будем на Маафуши с 16.03 по 22.03! С удавольствием ппоедим на экскурсии и рыбалки! viya5555@mail.ru
Ответить