Январь 2012 - Summer Villa

Уже были на Мальдивах? Поделитесь впечатлениями.
Ответить
Аватара пользователя
vasily1967
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2011 18:02
Откуда: МСК

Январь 2012 - Summer Villa

Сообщение vasily1967 »

Спасибо огромное всем форумчанам за информацию!

Мы замечательно отдохнули в СаммерВилле с 31.12 по 7.01 ! :)

На пляж ходили к Ракушке, это совсем не обременительно для нас, как часто отдыхающих в Крыму на частном секторе - несколько минут прогулки до моря.

Три раза ездили на весь день на резорт Бияду, так сказать приобщились к "настоящим Мальдивам" - тем, которые дорого:)

По проживанию в отеле - нареканий никаких: отношение, комфорт, обстановка - все замечательно. Очень дружелюбные ребята, особенно Насим.

В последний вечер взял меня с собой на их настоящую рыбалку - почти час ехали на катере до другого населенного острова, Финолу, кажется. там пересели на большую дхони, типа траулера, и с палубы часа 3 удили на толстую леску с пятисантиметровым крючком. Я вытащил мурену, которую сказали срочно выбросить:) больше увы не клевало. Местные ребята чел.5 во главе с Насимом, вытащили около 14 редснапперов см по 50-70 размером (из них 6 Насим - сказывается его опыт 25 работы на фишингбоат). Погода была ветренная и пасмурная - в такую у нас в России вобще не клюет. Сказали, что если бы была спокойная погода, вытащили бы под 100 рыб :)

Всем удачи и хорошего отдыха!
Аватара пользователя
z
Злобенмышь ;-)
Злобенмышь ;-)
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:41
Откуда: Замкадье

Re: Summer Villa - хочу подробностей

Сообщение z »

Спасибо за отзыв.

Новогодняя вечеринка была?
Аватара пользователя
Kate
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 11:05
Откуда: МСК

Re: Summer Villa - хочу подробностей

Сообщение Kate »

Василий! Очень рада, что Вы так здорово отдохнули! Прочитала Ваш отзыв и вспомнила, как сама ездила на экскурсии с Насимом. Я как с Вами побывала на рыбалке. Спасибо!
Аватара пользователя
vasily1967
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2011 18:02
Откуда: МСК

Re: Summer Villa - хочу подробностей

Сообщение vasily1967 »

Новогодняя вечеринка была!

Украсили гирляндой деревце во дворе, Happy new Year на стенке написали.

Приходил отряд юных барабанщиков, зажигали часа 3 :) В конце концов вытащили и некоторых из нас плясать:) Было весело и прикольно:)
Ставили на столы нам местное безалкогольное "пиво". Кстати, в счет за это ничего не вписали!

Я провез шампанское в мал.бутылочках кока-колы и железную фляжечку коньяку.
Ребята с Украины водку также провезли.

Посидели, встретили Н.Г. по Мальдивам, затем по Москве и еще через 2 часа по Киеву.
А там скоро уже и муэдзин запел:) тогда спать пошли:)
Ответить